Елена Яковлева в роскошной шубке и уггах изобразила ангела на снегу - «Я как Звезда» » Дети и Я

56-летняя Елена Яковлева знает, как поднять настроение поклонникам. В своем Instagram звезда «Интердевочки» опубликовала забавное видео, на котором падает спиной на снег и делает на нем отпечаток ангела.

Публикация от @e.a.yakovleva777 Фев 5, 2018 в 2:05 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от @e.a.yakovleva777 Фев 5, 2018 в 1:58 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«У меня получился ангел!» — похвасталась актриса пользователям Сети своими результатами.

Кстати, судя по всему, валяние в снегу для Яковлевой было экспромтом, так как одета она была не в пуховик, отталкивающий влагу, а в красивую шубку, спортивные штаны и угги.

Поклонники пришли в восторг от ролика Елены и засыпали ее комплиментами, поблагодарив за хорошее настроение. «Откуда в хрупком теле столько кипящей энергии? Ваш смех и детская непосредственность заряжают всех позитивом! Спасибо вам за это!», «Сколько позитива! Спасибо огромное, настроение сразу поднимается от такого видео», «Ангел — прелесть!», «Снегочистка шубейки! Здоровья вам… Позитив так и прет», — написали они.

Многие интернет-пользователи и вовсе отказывались верить, что на видео легендарная актриса, и сравнивали ее с юной девочкой. «Девчонка!», «Смелая девочка», «Озорная, юная», «Как подросток», — отметили поклонники.

Ранее забавным видео публику повеселила Юлия Высоцкая. Актриса вместе с радиоведущей Аллой Довлатовой исполнила зажигательный танец.

56-летняя Елена Яковлева знает, как поднять настроение поклонникам. В своем Instagram звезда «Интердевочки» опубликовала забавное видео, на котором падает спиной на снег и делает на нем отпечаток ангела. Публикация от @e.a.yakovleva777 Фев 5, 2018 в 2:05 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от @e.a.yakovleva777 Фев 5, 2018 в 1:58 PST Во время загрузки произошла ошибка. «У меня получился ангел!» — похвасталась актриса пользователям Сети своими результатами. Кстати, судя по всему, валяние в снегу для Яковлевой было экспромтом, так как одета она была не в пуховик, отталкивающий влагу, а в красивую шубку, спортивные штаны и угги. Поклонники пришли в восторг от ролика Елены и засыпали ее комплиментами, поблагодарив за хорошее настроение. «Откуда в хрупком теле столько кипящей энергии? Ваш смех и детская непосредственность заряжают всех позитивом! Спасибо вам за это!», «Сколько позитива! Спасибо огромное, настроение сразу поднимается от такого видео», «Ангел — прелесть!», «Снегочистка шубейки! Здоровья вам… Позитив так и прет», — написали они. Многие интернет-пользователи и вовсе отказывались верить, что на видео легендарная актриса, и сравнивали ее с юной девочкой. «Девчонка!», «Смелая девочка», «Озорная, юная», «Как подросток», — отметили поклонники. Ранее забавным видео публику повеселила Юлия Высоцкая. Актриса вместе с радиоведущей Аллой Довлатовой исполнила зажигательный танец.