Подача навылет: женщины, на которых так и не женился Марат Сафин - «Я как Звезда» » Дети и Я

Женщина Романа Абрамовича

До Даши у Марата уже были романы: с испанской теннисисткой Кристиной Торренс Валеро, с моделями Татьяной Корсаковой и Марией Кривцовой. Но обсуждали все именно его отношения с Жуковой в середине нулевых.

Марат Сафин и Даша Жукова

Все должно было закончиться свадьбой, а завершилось быстрым переходом Даши от Марата к Роману Абрамовичу. Никто до сих пор не знает, что стало причиной развала этих отношений и сыграл ли российский олигарх решающую роль в судьбе Сафина.

Алена и Елена

Публикация от Alena Selezneva (@alena_gusena) Апр 14, 2017 at 2:29 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Числится в архивах Марата Сафина и внебрачный ребенок – в 2006 году он недолгое время имел связь с Валерией Якубовский, которая на закате их отношений забеременела. Марат отказался принимать участие в воспитании дочери Евы, но материально помогает ей.

В этот период Марат встречался с актрисой Еленой Кориковой, тоже известной своими любовными похождениями (она, к примеру, встречалась с Андреем Малаховым, пока он не был женат). Он задаривал ее корзинами с цветами, приходил на шоу с ее участием «Цирк со звездами» и, по слухам, был готов к свадьбе, но всему помешала мать спортсмена: поговаривают, она была недовольна тем, что Елена на 8 лет старше своего избранника.

Елена Корикова

Блестящая партия

Модельное будущее

Отношения с моделью Анной Друзякой были долгоиграющими. СМИ сообщали, что в общей сложности их роман длился чуть ли не 10 лет, якобы теннисист активно с ней общался, даже когда встречался с Настей Осиповой. В 2016 году стали писать о том, что Сафин готов успокоиться и связать свою жизнь с Анной. Но как несложно догадаться, и эта лав-стори окончилась ничем.

Марат Сафин и Анна Друзяка

Звезда оперы

Летом 2016 года стало известно об отношениях Марата с оперной певицей Аидой Гарифуллиной. Влюбленные делились милыми фотографиями из Казани, Питера и Парижа.

Публикация от Aida Garifullina (@aidagarifullina) Июн 17, 2016 at 4:38 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Ветреному Марату Сафину исполняется 38 лет и список женщин, попавших в его сети, только расширяется. Более того, многие из них до сих пор с любовью вспоминают о прошлых отношениях. Вот это мастерство!Женщина Романа Абрамовича До Даши у Марата уже были романы: с испанской теннисисткой Кристиной Торренс Валеро, с моделями Татьяной Корсаковой и Марией Кривцовой. Но обсуждали все именно его отношения с Жуковой в середине нулевых. Марат Сафин и Даша Жукова Его карьера была на подъеме после победы на Открытом чемпионате Австралии, он попал в верхние строчки рейтинга теннисистов, и девушка не пропускала почти ни один матч любимого. Фанаты особенно радовались роману, ведь темпераментный Марат, игра которого не всегда была стабильной, кажется, нашел равновесие и начал добиваться отличных результатов, и стабильные отношения с Дашей очень этому способствовали. Все должно было закончиться свадьбой, а завершилось быстрым переходом Даши от Марата к Роману Абрамовичу. Никто до сих пор не знает, что стало причиной развала этих отношений и сыграл ли российский олигарх решающую роль в судьбе Сафина. Алена и Елена После Даши были отношения с солисткой группы «Другие правила» Аленой Селезневой. Роман оказался непродолжительным, но вдохновляющим – в репертуаре коллектива появилась песня Wimbledon, посвященная спортсмену. Публикация от Alena Selezneva (@alena_gusena) Апр 14, 2017 at 2:29 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Числится в архивах Марата Сафина и внебрачный ребенок – в 2006 году он недолгое время имел связь с Валерией Якубовский, которая на закате их отношений забеременела. Марат отказался принимать участие в воспитании дочери Евы, но материально помогает ей. В этот период Марат встречался с актрисой Еленой Кориковой, тоже известной своими любовными похождениями (она, к примеру, встречалась с Андреем Малаховым, пока он не был женат). Он задаривал ее корзинами с цветами, приходил на шоу с ее участием «Цирк со звездами» и, по слухам, был готов к свадьбе, но всему помешала мать спортсмена: поговаривают, она была недовольна тем, что Елена на 8 лет старше своего избранника. Елена Корикова Блестящая партия Три года продолжался роман Марата и солистки «Блестящих» Настей Осиповой. Причем пресса постоянно пополнялась противоречивыми сообщениями по поводу статуса их отношений: они то расставались, то готовились к свадьбе. Окончательно они разошлись в 2011 году. Настя ОсиповаТакого мужчину, как Марат, я никогда в жизни не встречала. В нем сочетается все, что должно быть у настоящего мужчины: жесткость и нежность.Из интервью Насти Осиповой «Комсомольской правде»Модельное будущее Отношения с моделью Анной Друзякой были долгоиграющими. СМИ сообщали, что в общей сложности их роман длился чуть ли не 10 лет, якобы теннисист активно с ней общался, даже когда встречался с Настей Осиповой. В 2016 году стали писать о том, что Сафин готов успокоиться и связать свою жизнь с Анной. Но как несложно догадаться, и эта лав-стори окончилась ничем. Марат Сафин и Анна Друзяка Звезда оперы Летом 2016 года стало известно об отношениях Марата с оперной певицей Аидой Гарифуллиной. Влюбленные делились милыми фотографиями из Казани, Питера и Парижа. Публикация от Aida Garifullina (@aidagarifullina) Июн 17, 2016 at 4:38 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Но в конце года появилась информация о том, что из-за напряженных графиков влюбленные не смогли уделять друг другу достаточно времени. Мы действительно больше не вместе. Отношения с Маратом, эти дни, проведенные вдвоем, я никогда не забуду. Он очень изысканно ухаживал, устраивал неповторимые свидания при свечах, с цветами. Мы остались хорошими друзьями — такого человека я не могу позволить себе потерять. Из интервью Аиды журналу «СтарХит»