СРЕДСТВА ЦЕЛЕБНЫЕ ОПЯТЬ ЖЕЛАЮ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Дети и Я

СРЕДСТВА ЦЕЛЕБНЫЕ ОПЯТЬ ЖЕЛАЮ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

СРЕДСТВА ЦЕЛЕБНЫЕ ОПЯТЬ ЖЕЛАЮ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Снова хочу порекомендовать несколько средств исцеления.


От стригущего лишая избавит сырое куриное яйцо. Его нужно разбить, слить содержимое яйца в отдельную посуду, затем осторожно удалить с внутренней стороны скорлупы пленку и смазать проблемное место содержащейся под ней жидкостью. Выполнять процедуру несколько раз в день.


Тем, кто страдает от панариция (волоса), советую развести в 100 мл теплой воды 1 ч.л. аптечной настойки эвкалипта и подержать в растворе 30 минут больной палец. После этого смочить в нем бинт, сложенный в 8 слоев, слегка его отжать и обмотать им место панариция. Закрепить сухим бинтом. Ни пленки, ни компрессной бумаги не подкладывать. Так повторять ежедневно. За несколько дней панариций заживет.


Белые пятна витилиго сначала покраснеют, а затем примут естественный телесный цвет, если 2 раза в день растирать их аптечной настойкой жгучего красного перца.


При вывихе нужно тут же смешать 1 ст.л. перетертых в порошок сухих листьев по­до­рожника, по 2 ст.л. измельченного на тер­ке репчатого лука и меда, а затем сделать со смесью на 2 часа на болезненное мес­то компресс. И так 3 раза в день до ис­чезновения боли. Можно смешать по объ­ему 1 часть измельченного свежего или пе­ченого репчатого лука, 10 частей сахара и использовать смесь для примочек. Менять их каждые 5-6 часов.


Ишиас (воспаление седалищного нерва) устранит сосна. Нужно 1 кг молодых сосновых побегов залить 3 л кипятка, довести до кипения, проварить 10 минут под крышкой, настоять 4 часа, процедить, вылить отвар в ванну с температурой воды 33-340С (на 15 л воды брать 1 л отвара) и посидеть в ней 10-15 минут. Принимать такие ванны ежедневно в течение 10 дней.


С халязионом (округлой формы плотным образованием в области края века) справится календула. Надо 10 г сухих измельченных цветков растения залить стаканом кипятка, настоять 30 минут, процедить и делать с настоем на проблемное место примочки. Менять их по мере высыхания. Вскоре уплотнение рассосется.


Дай Бог, чтобы хвори вас покинули.



С уважением — Оксана,


г. Львов

Снова хочу порекомендовать несколько средств исцеления. От стригущего лишая избавит сырое куриное яйцо. Его нужно разбить, слить содержимое яйца в отдельную посуду, затем осторожно удалить с внутренней стороны скорлупы пленку и смазать проблемное место содержащейся под ней жидкостью. Выполнять процедуру несколько раз в день. Тем, кто страдает от панариция (волоса), советую развести в 100 мл теплой воды 1 ч.л. аптечной настойки эвкалипта и подержать в растворе 30 минут больной палец. После этого смочить в нем бинт, сложенный в 8 слоев, слегка его отжать и обмотать им место панариция. Закрепить сухим бинтом. Ни пленки, ни компрессной бумаги не подкладывать. Так повторять ежедневно. За несколько дней панариций заживет. Белые пятна витилиго сначала покраснеют, а затем примут естественный телесный цвет, если 2 раза в день растирать их аптечной настойкой жгучего красного перца. При вывихе нужно тут же смешать 1 ст.л. перетертых в порошок сухих листьев по­до­рожника, по 2 ст.л. измельченного на тер­ке репчатого лука и меда, а затем сделать со смесью на 2 часа на болезненное мес­то компресс. И так 3 раза в день до ис­чезновения боли. Можно смешать по объ­ему 1 часть измельченного свежего или пе­ченого репчатого лука, 10 частей сахара и использовать смесь для примочек. Менять их каждые 5-6 часов. Ишиас (воспаление седалищного нерва) устранит сосна. Нужно 1 кг молодых сосновых побегов залить 3 л кипятка, довести до кипения, проварить 10 минут под крышкой, настоять 4 часа, процедить, вылить отвар в ванну с температурой воды 33-340С (на 15 л воды брать 1 л отвара) и посидеть в ней 10-15 минут. Принимать такие ванны ежедневно в течение 10 дней. С халязионом (округлой формы плотным образованием в области края века) справится календула. Надо 10 г сухих измельченных цветков растения залить стаканом кипятка, настоять 30 минут, процедить и делать с настоем на проблемное место примочки. Менять их по мере высыхания. Вскоре уплотнение рассосется. Дай Бог, чтобы хвори вас покинули. С уважением — Оксана, г. Львов
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.