СРЕДСТВА ИСЦЕЛЕНИЯ, ЧТО МНЕ ИЗВЕСТНЫ, МНОГИМ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Дети и Я

СРЕДСТВА ИСЦЕЛЕНИЯ, ЧТО МНЕ ИЗВЕСТНЫ, МНОГИМ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

СРЕДСТВА ИСЦЕЛЕНИЯ, ЧТО МНЕ ИЗВЕСТНЫ, МНОГИМ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Предлагаю очередную подборку народных средств исцеления.


Для быстрейшего заживления ушиба надо смешать 2 ст.л. семян дурмана и 3 ч.л. порошка бодяги, залить смесь в бутылке из темного стекла 200 мл «Тройного» одеколона, настоять 14 дней, а затем растирать настойкой проблемные места. Предварительно бутылку с ней нагреть в горячей воде.


Тем, кто страдает от гайморита, советую смешать по 1 ст.л. меда, молока, сока репчатого лука, растительного масла, настроганного хозяйственного мыла, спирта или настойки календулы, выдержать смесь на кипящей водяной бане до полного растворения мыла, остудить и 3 раза в день вставлять в каждую ноздрю на 15 минут турундочки, пропитанные этой мазью. Курс лечения — 3 недели. При необходимости после 10 дней перерыва повторить лечение. Хранить мазь в холодильнике.


Нервы успокоятся, если залить 250 мл кипятка 1 ч.л. травы люцерны, настоять 1 час, процедить и пить по 50 мл настоя 4 раза в день.


Заживлению ран, трофических язв способствует такое средство. Надо 1 ст.л свежевыжатого сока лапчатки гусиной перемешать с 60 г топленого внутреннего свиного жира, настоять 2-3 часа в теплом месте, вновь тщательно перемешать до получения однородной массы, затем добавить 1 ч.л. пчелиного воска, немного прополиса, довести до кипения и проварить 5 минут на слабом огне. Снова настоять 2 часа в теплом месте и поставить посуду с мазью в холодильник. Каждый час доставать и хорошо перемешивать. С готовым средством регулярно накладывать на рану повязку.


Кашель успокоится, если 2 банана, очищенных от кожуры, перетереть через сито, залить стаканом подслащенной горячей воды, подогреть, размешать и выпить раствор.


Аппликации на проблемное место смеси меда и герани, взятых поровну по объему, избавят от парапроктита в начальной стадии.


Улучшить состояние здоровья при вегето-сосудистой дистонии поможет аптечная настойка пиона уклоняющегося. Принимать ее по 1 ч.л. 3-4 раза в день в течение месяца.


Выздоравливайте.



С уважением — Оксана,


г. Львов

Предлагаю очередную подборку народных средств исцеления. Для быстрейшего заживления ушиба надо смешать 2 ст.л. семян дурмана и 3 ч.л. порошка бодяги, залить смесь в бутылке из темного стекла 200 мл «Тройного» одеколона, настоять 14 дней, а затем растирать настойкой проблемные места. Предварительно бутылку с ней нагреть в горячей воде. Тем, кто страдает от гайморита, советую смешать по 1 ст.л. меда, молока, сока репчатого лука, растительного масла, настроганного хозяйственного мыла, спирта или настойки календулы, выдержать смесь на кипящей водяной бане до полного растворения мыла, остудить и 3 раза в день вставлять в каждую ноздрю на 15 минут турундочки, пропитанные этой мазью. Курс лечения — 3 недели. При необходимости после 10 дней перерыва повторить лечение. Хранить мазь в холодильнике. Нервы успокоятся, если залить 250 мл кипятка 1 ч.л. травы люцерны, настоять 1 час, процедить и пить по 50 мл настоя 4 раза в день. Заживлению ран, трофических язв способствует такое средство. Надо 1 ст.л свежевыжатого сока лапчатки гусиной перемешать с 60 г топленого внутреннего свиного жира, настоять 2-3 часа в теплом месте, вновь тщательно перемешать до получения однородной массы, затем добавить 1 ч.л. пчелиного воска, немного прополиса, довести до кипения и проварить 5 минут на слабом огне. Снова настоять 2 часа в теплом месте и поставить посуду с мазью в холодильник. Каждый час доставать и хорошо перемешивать. С готовым средством регулярно накладывать на рану повязку. Кашель успокоится, если 2 банана, очищенных от кожуры, перетереть через сито, залить стаканом подслащенной горячей воды, подогреть, размешать и выпить раствор. Аппликации на проблемное место смеси меда и герани, взятых поровну по объему, избавят от парапроктита в начальной стадии. Улучшить состояние здоровья при вегето-сосудистой дистонии поможет аптечная настойка пиона уклоняющегося. Принимать ее по 1 ч.л. 3-4 раза в день в течение месяца. Выздоравливайте. С уважением — Оксана, г. Львов
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.