СТРЕМИТЕСЬ ХВОРИ ПРЕВОЗМОЧЬ, ОНИ УЙДУТ, Я ВЕРЮ, ПРОЧЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Дети и Я

СТРЕМИТЕСЬ ХВОРИ ПРЕВОЗМОЧЬ, ОНИ УЙДУТ, Я ВЕРЮ, ПРОЧЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

СТРЕМИТЕСЬ ХВОРИ ПРЕВОЗМОЧЬ, ОНИ УЙДУТ, Я ВЕРЮ, ПРОЧЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Искренне верю, что мои рецепты помогут обрести утраченное здоровье как можно большему количеству людей.


Отвар и настой петрушки способствуют усмирению простатита.


Для приготовления отвара надо залить стаканом кипятка 4 ч.л. перетертых в порошок семян растения, прокипятить 15 минут и после остывания процедить. Принимать по 1 ст.л. 4-6 раз в день. Чтобы приготовить настой, нужно 1 ч.л. семян петрушки залить стаканом воды, настоять 8 часов и процедить. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день.


Тем, кто страдает от колита, советую измельчить сухими и смешать 1 ст.л. травы бессмертника, по щепотке травы тысячелистника, зверобоя и полыни горькой, залить смесь 0,5 л кипящей воды, прокипятить 7 минут, настоять 40-60 минут, процедить и пить по 2-3 глотка отвара за 15-20 минут до еды. Курс лечения — 2 недели.


Эти два рецепта помогут остановить в начальной стадии развитие рака легких.


1. Принимать 3 раза в день по 1 г сухой, перетертой в порошок ряски маленькой. Можно 1 ч.л. хорошо вымытой измельченной ряски залить 50 мл водки, настоять 10 дней в темном месте, ежедневно взбалтывая, процедить и принимать по 25 капель настойки 3 раза в день.


2. Залить стаканом кипящей воды 1 ч.л. измельченного в кофемолке вместе с корнем, стеблем и листьями растения дурнишника, настоять, укутав, полчаса, процедить и выпить настой теплым после еды. Пить его, постоянно готовя свежий, по 3-6 стаканов в день. Действие настоя усиливается отваром копытня. Надо залить стаканом кипящей воды 1/4 ч.л. измельченного корня растения, выдержать 10-15 минут под крышкой на кипящей водяной бане, настоять полчаса и принимать по 1 ст.л. теплого отвара во время еды.


Лечение по обоим рецептам проводить в течение месяца, после месячного перерыва лечебный курс можно повторить.


Чтобы избавиться от пиелонефрита, надо 2 ч.л. сухих листьев толокнянки залить 400 мл холодной кипяченой воды, через 2-3 часа процедить и пить по 100 мл настоя 3-4 раза в день в течение месяца. Кроме этого, регулярно употреблять приготовленный из ягод клюквы напиток. Обязательно придерживаться строгой диеты. Есть только кукурузный хлеб и пить отвар из кукурузных рылец.



С уважением — Лидия Семеновна Куценко,


Днепропетровская обл.

Искренне верю, что мои рецепты помогут обрести утраченное здоровье как можно большему количеству людей. Отвар и настой петрушки способствуют усмирению простатита. Для приготовления отвара надо залить стаканом кипятка 4 ч.л. перетертых в порошок семян растения, прокипятить 15 минут и после остывания процедить. Принимать по 1 ст.л. 4-6 раз в день. Чтобы приготовить настой, нужно 1 ч.л. семян петрушки залить стаканом воды, настоять 8 часов и процедить. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день. Тем, кто страдает от колита, советую измельчить сухими и смешать 1 ст.л. травы бессмертника, по щепотке травы тысячелистника, зверобоя и полыни горькой, залить смесь 0,5 л кипящей воды, прокипятить 7 минут, настоять 40-60 минут, процедить и пить по 2-3 глотка отвара за 15-20 минут до еды. Курс лечения — 2 недели. Эти два рецепта помогут остановить в начальной стадии развитие рака легких. 1. Принимать 3 раза в день по 1 г сухой, перетертой в порошок ряски маленькой. Можно 1 ч.л. хорошо вымытой измельченной ряски залить 50 мл водки, настоять 10 дней в темном месте, ежедневно взбалтывая, процедить и принимать по 25 капель настойки 3 раза в день. 2. Залить стаканом кипящей воды 1 ч.л. измельченного в кофемолке вместе с корнем, стеблем и листьями растения дурнишника, настоять, укутав, полчаса, процедить и выпить настой теплым после еды. Пить его, постоянно готовя свежий, по 3-6 стаканов в день. Действие настоя усиливается отваром копытня. Надо залить стаканом кипящей воды 1/4 ч.л. измельченного корня растения, выдержать 10-15 минут под крышкой на кипящей водяной бане, настоять полчаса и принимать по 1 ст.л. теплого отвара во время еды. Лечение по обоим рецептам проводить в течение месяца, после месячного перерыва лечебный курс можно повторить. Чтобы избавиться от пиелонефрита, надо 2 ч.л. сухих листьев толокнянки залить 400 мл холодной кипяченой воды, через 2-3 часа процедить и пить по 100 мл настоя 3-4 раза в день в течение месяца. Кроме этого, регулярно употреблять приготовленный из ягод клюквы напиток. Обязательно придерживаться строгой диеты. Есть только кукурузный хлеб и пить отвар из кукурузных рылец. С уважением — Лидия Семеновна Куценко, Днепропетровская обл.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.