МНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, ПОЗВОЛЬ, «БАБУШКА», НАЧАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Дети и Я

МНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, ПОЗВОЛЬ, «БАБУШКА», НАЧАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

МНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, ПОЗВОЛЬ, «БАБУШКА», НАЧАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Позволь дать несколько полезных советов.


Если смешать 600 мл дистиллированной воды, по 300 мл свежевыжатого сока лимона и глицерина, а затем принимать по 1 ст.л. смеси 3 раза в день за полчаса до еды, можно избавиться от пяточной шпоры и отложения солей.


При первых признаках ячменя на глазу нужно тут же смочить в настойке прополиса ватный тампон и осторожно протереть им проблемное место. Выполняя процедуру несколько раз в день, предупредите развитие этого болезненного образования.


Для устранения в начальной стадии гайморита, гриппа надо измельчить на терке репчатый лук, выжать через марлю из полученной массы сок, набрать его полную пипетку, подогреть, опустив пипетку на 1-2 минуты в рюмку с теплой водой, хорошо высморкаться, лечь на спину, ввести пипетку с соком на 1,5 см в ноздрю и закапать сок, тщательно втягивая его носом. Выполнять процедуру ежедневно вечером перед сном в течение 4-5 дней.


От кондилом и папиллом избавят грецкие орехи молочной спелости. Их нужно порезать на 4 части, наполнить ими банку, залить доверху керосином и оставить на 2 месяца настаиваться. После этого смазывать настойкой как можно чаще проблемные участки. Вскоре от этих неприятных выростов на коже и следа не останется.



С уважением — Галина Ивановна Росолова,


Николаевская обл.

Позволь дать несколько полезных советов. Если смешать 600 мл дистиллированной воды, по 300 мл свежевыжатого сока лимона и глицерина, а затем принимать по 1 ст.л. смеси 3 раза в день за полчаса до еды, можно избавиться от пяточной шпоры и отложения солей. При первых признаках ячменя на глазу нужно тут же смочить в настойке прополиса ватный тампон и осторожно протереть им проблемное место. Выполняя процедуру несколько раз в день, предупредите развитие этого болезненного образования. Для устранения в начальной стадии гайморита, гриппа надо измельчить на терке репчатый лук, выжать через марлю из полученной массы сок, набрать его полную пипетку, подогреть, опустив пипетку на 1-2 минуты в рюмку с теплой водой, хорошо высморкаться, лечь на спину, ввести пипетку с соком на 1,5 см в ноздрю и закапать сок, тщательно втягивая его носом. Выполнять процедуру ежедневно вечером перед сном в течение 4-5 дней. От кондилом и папиллом избавят грецкие орехи молочной спелости. Их нужно порезать на 4 части, наполнить ими банку, залить доверху керосином и оставить на 2 месяца настаиваться. После этого смазывать настойкой как можно чаще проблемные участки. Вскоре от этих неприятных выростов на коже и следа не останется. С уважением — Галина Ивановна Росолова, Николаевская обл.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.