Весенние выходные в Сочи, которые запомнятся на всю жизнь - «Красота и здоровье» » Дети и Я

Весенние выходные в Сочи, которые запомнятся на всю жизнь - «Красота и здоровье»

Это был незабываемый отдых. Когда в городе, где жила я, было, наверное, минус 7 и лежал снег, я оказалась вместе со своей командой по синхронному фигурному катанию на соревнованиях в Сочи. Это случилось в начале весны. Было тепло, но недостаточно, чтобы купаться в Чёрном море.



В лучах рассвета мы проснулись очень рано, потом позавтракали и пошли гулять по Олимпийскому парку — это очень красивое место. Нагулявшись вдоволь, мы стали готовиться к выступлению: собирали сумки с коньками, накладывали грим, делали прически. Потом пошли на разминку, включили музыку и начали танцевать.


Наша команда по синхронному фигурному катанию состояла из 16 девочек 12-16 лет. В раздевалке арены Тренировочного центра имени Транькова и Волосожар в Сочи кроме нас была ещё одна команда. Быстро надели и зашнуровали коньки, и пришло время старта — мы должны выходить на лёд через 5 минут.


Я очень волновалась, и не только я, в общем-то, все девчонки и, наверное, тренер тоже. Чтобы справиться с волнением, мы выстроились в круг и начали петь, не обращая ни на кого внимания. Вдруг нас объявили, и бояться уже времени не было. Я натянула улыбку на лицо.


У нас были очень красивые нежно-сиреневые платья, и музыка очень зажигательная, под неё легко импровизировать; также у нас была большая группа поддержки. Мы катались с душой, верили в друг друга, и у нас всё получилось. После удачного выступления нам очень громко аплодировали. Мы заняли второе место!


Мне очень понравилось это путешествие. Думаю, эти выходные запомнятся на всю жизнь!



Личный опыт

Это был незабываемый отдых. Когда в городе, где жила я, было, наверное, минус 7 и лежал снег, я оказалась вместе со своей командой по синхронному фигурному катанию на соревнованиях в Сочи. Это случилось в начале весны. Было тепло, но недостаточно, чтобы купаться в Чёрном море. В лучах рассвета мы проснулись очень рано, потом позавтракали и пошли гулять по Олимпийскому парку — это очень красивое место. Нагулявшись вдоволь, мы стали готовиться к выступлению: собирали сумки с коньками, накладывали грим, делали прически. Потом пошли на разминку, включили музыку и начали танцевать. Наша команда по синхронному фигурному катанию состояла из 16 девочек 12-16 лет. В раздевалке арены Тренировочного центра имени Транькова и Волосожар в Сочи кроме нас была ещё одна команда. Быстро надели и зашнуровали коньки, и пришло время старта — мы должны выходить на лёд через 5 минут. Я очень волновалась, и не только я, в общем-то, все девчонки и, наверное, тренер тоже. Чтобы справиться с волнением, мы выстроились в круг и начали петь, не обращая ни на кого внимания. Вдруг нас объявили, и бояться уже времени не было. Я натянула улыбку на лицо. У нас были очень красивые нежно-сиреневые платья, и музыка очень зажигательная, под неё легко импровизировать; также у нас была большая группа поддержки. Мы катались с душой, верили в друг друга, и у нас всё получилось. После удачного выступления нам очень громко аплодировали. Мы заняли второе место! Мне очень понравилось это путешествие. Думаю, эти выходные запомнятся на всю жизнь! Автор Екатерина Зюзина Личный опыт
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.