«Папина копия»: Татьяна Волосожар похвасталась подросшей дочерью - «Я и Дети» » Дети и Я

«Папина копия»: Татьяна Волосожар похвасталась подросшей дочерью - «Я и Дети»

Заслуженный мастер спорта России, прославленная фигуристка Татьяна Волосожар в начале прошлого года впервые стала мамой. На днях Олимпийская чемпионка похвасталась в своем микроблоге трогательным фотоснимком заметно подросшей дочери.




Фото instagram.com



Гордость российского спорта, фигуристка Татьяна Волосожар в феврале 2017 года впервые стала мамой, родив дочь Анжелику от своего супруга и партнера по парному фигурному катанию Максима Транькова.




2018 год фото instagram.com/fire_bird

Фотографии очаровательной малышки очень радуют поклонников спортсменки, регулярно появляясь в ее микроблоге. Так на днях Татьяна опубликовала новый снимок с заметно подросшей Анжеликой, на котором сходство девочки со своим отцом было очевидно абсолютно всем.




2018 год фото instagram.com/fire_bird



«Как на Макса похожа!»«Папина дочка! Когда доченька похожа на папу, будет счастливой!!!»«Глазки папины! Бусинка!! Расти счастливой!»«Хочется написать нечто оригинальное. Но смотрю на фото и только одна мысль. Буду сотой! Мини Максим. Копия!»«Такие красотки!! Мне кажется, дочка папина копия!»




2018 год фото instagram.com/fire_bird

Напомним, что не так давно Татьяна Волосожар откровенно рассказала подписчикам, что принимает самое активное участие в играх своего ребенка и с удовольствием ползает вместе с Анжеликой на детских площадках.



  • «Это и есть счастье!»: дочка играет с Татьяной Волосожар в прятки

    Заслуженный мастер спорта России, прославленная фигуристка Татьяна Волосожар недавно впервые стала мамой. На днях звезда опубликовала в своем микроблоге трогательное фото того, как маленькая дочка играет с ней в прятки.


Заслуженный мастер спорта России, прославленная фигуристка Татьяна Волосожар в начале прошлого года впервые стала мамой. На днях Олимпийская чемпионка похвасталась в своем микроблоге трогательным фотоснимком заметно подросшей дочери. Фото instagram.com Гордость российского спорта, фигуристка Татьяна Волосожар в феврале 2017 года впервые стала мамой, родив дочь Анжелику от своего супруга и партнера по парному фигурному катанию Максима Транькова. 2018 год фото instagram.com/fire_bird Фотографии очаровательной малышки очень радуют поклонников спортсменки, регулярно появляясь в ее микроблоге. Так на днях Татьяна опубликовала новый снимок с заметно подросшей Анжеликой, на котором сходство девочки со своим отцом было очевидно абсолютно всем. 2018 год фото instagram.com/fire_bird «Как на Макса похожа!»«Папина дочка! Когда доченька похожа на папу, будет счастливой!!!»«Глазки папины! Бусинка!! Расти счастливой!»«Хочется написать нечто оригинальное. Но смотрю на фото и только одна мысль. Буду сотой! Мини Максим. Копия!»«Такие красотки!! Мне кажется, дочка папина копия!» 2018 год фото instagram.com/fire_bird Напомним, что не так давно Татьяна Волосожар откровенно рассказала подписчикам, что принимает самое активное участие в играх своего ребенка и с удовольствием ползает вместе с Анжеликой на детских площадках. «Это и есть счастье!»: дочка играет с Татьяной Волосожар в прятки Заслуженный мастер спорта России, прославленная фигуристка Татьяна Волосожар недавно впервые стала мамой. На днях звезда опубликовала в своем микроблоге трогательное фото того, как маленькая дочка играет с ней в прятки.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.