Мария Кравцова: правильное питание доступно всем - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Мария Кравцова: правильное питание доступно всем - «Я и Здоровье»



instagram.com/marikakravtsova/


Вопросы здоровья сегодня волнуют все большее количество сограждан, ведь многим хочется прожить не только долго, но и активно, а без хорошего самочувствия тут никак не обойтись. Именно этим фактом можно объяснить такое количество информации по телевидению и в интернете о правильном питании и здоровых привычках — люди действительно хотят об этом слышать. Известный блогер, телеведущая и автор кулинарных книг Мария Кравцова решила напомнить подписчикам своего Инстаграм-аккаунта, что сегодня — Всемирный день здоровья. Конечно, сама Мария регулярно уделяет внимание в блоге и здоровым привычкам, и правильному питанию, однако все же решила завести важную тему снова.




instagram.com/marikakravtsova/


Кравцова отметила, что подобная дата — лишь повод напомнить о ценности здоровья, которое почти полностью находится в наших руках. Только здоровый и активный образ жизни может привести к полноценной и счастливой жизни. Каждый, уверена Мария, должен контролировать основные показатели здоровья, регулярно проходя диспансеризацию. Это делается в районной поликлинике, где вам нужно просто сдать простые анализы крови, сделать электрокардиограмму, флюорографию и так далее.



instagram.com/marikakravtsova/ Вопросы здоровья сегодня волнуют все большее количество сограждан, ведь многим хочется прожить не только долго, но и активно, а без хорошего самочувствия тут никак не обойтись. Именно этим фактом можно объяснить такое количество информации по телевидению и в интернете о правильном питании и здоровых привычках — люди действительно хотят об этом слышать. Известный блогер, телеведущая и автор кулинарных книг Мария Кравцова решила напомнить подписчикам своего Инстаграм-аккаунта, что сегодня — Всемирный день здоровья. Конечно, сама Мария регулярно уделяет внимание в блоге и здоровым привычкам, и правильному питанию, однако все же решила завести важную тему снова. instagram.com/marikakravtsova/ Кравцова отметила, что подобная дата — лишь повод напомнить о ценности здоровья, которое почти полностью находится в наших руках. Только здоровый и активный образ жизни может привести к полноценной и счастливой жизни. Каждый, уверена Мария, должен контролировать основные показатели здоровья, регулярно проходя диспансеризацию. Это делается в районной поликлинике, где вам нужно просто сдать простые анализы крови, сделать электрокардиограмму, флюорографию и так далее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.