«Я проснулся и благодарен за это»: Арнольд Шварценеггер поделился эмоциями после операции - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«Я проснулся и благодарен за это»: Арнольд Шварценеггер поделился эмоциями после операции - «Я и Здоровье»

Знаменитый голливудский актер, бодибилдер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал о пережитой операции на сердце, которую ему сделали на днях. "Железный Арни" не скрывает, что не ожидал подобного поворота событий, но очень рад, что медики оказали ему качественную и своевременную помощь.




Instagram



Арнольд Шварценеггер недавно напугал поклонников всего мира, когда попал на операционный стол. Артист обратился в медцентр Лос-Анджелеса на плановую процедуру, а врачи в экстренном порядке решили провести операцию на его сердце. Первой фразой звезды «Терминатора» после оперативного вмешательства была «Я вернулся», что сильно обрадовало фанатов. Он поделился с ними своими эмоциями:«Это правда: я вернулся! Я уснул в ожидании, что проснусь с маленьким надрезом, но проснулся с большим. Но знаете что? Я проснулся и я благодарен за это. Спасибо врачам и медсестрам. И я благодарю вас за поддержку и добрые слова».





Многочисленные подписчики обрадовались тому, что актер чувствует себя настолько хорошо, что уже продолжил общаться в соцсетях. Все желают ему скорейшего выздоровления и просят беречь себя, чтобы иметь возможность лицезреть его в новых картинах.







Новый пост знаменитости понравился более 800 тысячам пользователей:«Арни, ты железный человек, ты не должен ломаться!»«Здоровья и долгих лет жизни!»«Откажись от курения, сердечникам нельзя сигары!»«Я так рада, что с тобой все в порядке, выздоравливайте!»«Ура, он вернулся, всего наилучшего, восстанавливайте силы!»





По данным СМИ, Арнольда Шварценеггера навестил в больнице его друг и коллега Сильвестр Сталлоне, с которым его долгие годы связывают близкие отношения. Они часто общаются и ходят друг к другу в гости, в том числе и на праздники.







В конце прошлого года среди врачей был популярен видеоролик с актером Винни Джонсом, который обучал непрямому массажа сердца - основному приему сердечно-легочной реанимации человека.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Я проснулся и благодарен за это»: Арнольд Шварценеггер поделился эмоциями после операции - «Я и Здоровье»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • "Шварценеггера - в президенты!": американцы хотят видеть Терминатора лидером своей страны

    Арнольд Шварценеггер выразил публичное несогласие с ситуацией, сложившейся в стране, опубликовав пост в Facebook. Судя по комментариям подписчиков, "Железный Арни" оказался способен воодушевить нацию своим патриотизмом сильнее, чем нынешний президент.


Знаменитый голливудский актер, бодибилдер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал о пережитой операции на сердце, которую ему сделали на днях. "Железный Арни" не скрывает, что не ожидал подобного поворота событий, но очень рад, что медики оказали ему качественную и своевременную помощь. Instagram Арнольд Шварценеггер недавно напугал поклонников всего мира, когда попал на операционный стол. Артист обратился в медцентр Лос-Анджелеса на плановую процедуру, а врачи в экстренном порядке решили провести операцию на его сердце. Первой фразой звезды «Терминатора» после оперативного вмешательства была «Я вернулся», что сильно обрадовало фанатов. Он поделился с ними своими эмоциями:«Это правда: я вернулся! Я уснул в ожидании, что проснусь с маленьким надрезом, но проснулся с большим. Но знаете что? Я проснулся и я благодарен за это. Спасибо врачам и медсестрам. И я благодарю вас за поддержку и добрые слова». Многочисленные подписчики обрадовались тому, что актер чувствует себя настолько хорошо, что уже продолжил общаться в соцсетях. Все желают ему скорейшего выздоровления и просят беречь себя, чтобы иметь возможность лицезреть его в новых картинах. Новый пост знаменитости понравился более 800 тысячам пользователей:«Арни, ты железный человек, ты не должен ломаться!»«Здоровья и долгих лет жизни!»«Откажись от курения, сердечникам нельзя сигары!»«Я так рада, что с тобой все в порядке, выздоравливайте!»«Ура, он вернулся, всего наилучшего, восстанавливайте силы!» По данным СМИ, Арнольда Шварценеггера навестил в больнице его друг и коллега Сильвестр Сталлоне, с которым его долгие годы связывают близкие отношения. Они часто общаются и ходят друг к другу в гости, в том числе и на праздники. В конце прошлого года среди врачей был популярен видеоролик с актером Винни Джонсом, который обучал непрямому массажа сердца - основному приему сердечно-легочной реанимации человека.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.