«Я вернулся!»: Арнольд Шварценеггер перенес срочную операцию на сердце - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«Я вернулся!»: Арнольд Шварценеггер перенес срочную операцию на сердце - «Я и Здоровье»

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер попал в больницу. Врачи в экстренном порядке сделали ему операцию на открытом сердце, которая длилась несколько часов. 70-летний бодибилдер сейчас восстанавливается после вынужденного хирургического вмешательства, отмечая, что с ним все в порядке. Поклонники желают ему скорейшего выздоровления, ведь он сильно напугал их.




Instagram



Арнольд Шварценеггер на днях прибыл в лос-анджелесский медицинский центр Седарс-Синай с целью замены катетерного клапана, но во время нее возникли осложнения и специалисты посчитали, что ему необходима экстренная операция на открытом сердце. Он перенес ее хорошо и на данный момент состояние знаменитости оценивается как стабильное.





Напомним, в 1997 году актеру заменили аортальный клапан. Медики не говорили о том, что процедура необходима срочно, но Шварценеггер решил пройти ее в более молодом возрасте, не откладывая на «потом». По данным СМИ, первой фразой Арнольда после операции была знаменитая «Я вернулся», произнесенная в свое время героем-киборгом, которого он играл в разных частях «Терминатора». Артист в хорошем настроении и намерен вскоре вернуться домой.







Фанаты Арнольд Шварценеггер обеспокоены его госпитализацией и обсуждают ее в соцсетях:«Арни! Выздоравливай!»«Вот тебе и бодибилдинг, он накачался препаратами еще в молодости, вот сердце и не выдерживает…»«Хорошо, что обошлось, ждем новых ролей!»«Даже ему понадобился ремонт, что поделать, здоровья!»«Не пугай так, Терминатора так хорошо никто не сыграет, вся надежда на тебя!»«Даже звезды болеют, что поделать, скорейшего восстановления сил!»





Известно, что Арнольд Шварценеггер старается придерживаться здорового образа жизни, но от курения так и не отказался, его часто видят с сигарой в руках. Знаменитый актер по-прежнему занимается спортом и любит ездить на велосипеде. Его форма, конечно, далека от той, которая была в молодости, но он продолжает восхищать поклонников во всем мире.







Напомним, Арнольд Шварценеггер долгое время дружит с другой легендой кино – Сильвестром Сталлоне. Зрители часто сравнивают их прежнюю внешность с теперешней, и надеются, что «железные мужчины» еще порадуют новыми ролями.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Я вернулся!»: Арнольд Шварценеггер перенес срочную операцию на сердце - «Я и Здоровье»

Леся Лопаткина

Комментарии (2)

 
 

  • "Шварценеггера - в президенты!": американцы хотят видеть Терминатора лидером своей страны

    Арнольд Шварценеггер выразил публичное несогласие с ситуацией, сложившейся в стране, опубликовав пост в Facebook. Судя по комментариям подписчиков, "Железный Арни" оказался способен воодушевить нацию своим патриотизмом сильнее, чем нынешний президент.


Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер попал в больницу. Врачи в экстренном порядке сделали ему операцию на открытом сердце, которая длилась несколько часов. 70-летний бодибилдер сейчас восстанавливается после вынужденного хирургического вмешательства, отмечая, что с ним все в порядке. Поклонники желают ему скорейшего выздоровления, ведь он сильно напугал их. Instagram Арнольд Шварценеггер на днях прибыл в лос-анджелесский медицинский центр Седарс-Синай с целью замены катетерного клапана, но во время нее возникли осложнения и специалисты посчитали, что ему необходима экстренная операция на открытом сердце. Он перенес ее хорошо и на данный момент состояние знаменитости оценивается как стабильное. Напомним, в 1997 году актеру заменили аортальный клапан. Медики не говорили о том, что процедура необходима срочно, но Шварценеггер решил пройти ее в более молодом возрасте, не откладывая на «потом». По данным СМИ, первой фразой Арнольда после операции была знаменитая «Я вернулся», произнесенная в свое время героем-киборгом, которого он играл в разных частях «Терминатора». Артист в хорошем настроении и намерен вскоре вернуться домой. Фанаты Арнольд Шварценеггер обеспокоены его госпитализацией и обсуждают ее в соцсетях:«Арни! Выздоравливай!»«Вот тебе и бодибилдинг, он накачался препаратами еще в молодости, вот сердце и не выдерживает…»«Хорошо, что обошлось, ждем новых ролей!»«Даже ему понадобился ремонт, что поделать, здоровья!»«Не пугай так, Терминатора так хорошо никто не сыграет, вся надежда на тебя!»«Даже звезды болеют, что поделать, скорейшего восстановления сил!» Известно, что Арнольд Шварценеггер старается придерживаться здорового образа жизни, но от курения так и не отказался, его часто видят с сигарой в руках. Знаменитый актер по-прежнему занимается спортом и любит ездить на велосипеде. Его форма, конечно, далека от той, которая была в молодости, но он продолжает восхищать поклонников во всем мире. Напомним, Арнольд Шварценеггер долгое время дружит с другой легендой кино – Сильвестром Сталлоне. Зрители часто сравнивают их прежнюю внешность с теперешней, и надеются, что «железные мужчины» еще порадуют новыми ролями.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.