Страсти кипели! Вера Сотникова вспомнила романы с Владимиром Кузьминым и Андреем Соколовым - «Я и Отдых» » Дети и Я

Страсти кипели! Вера Сотникова вспомнила романы с Владимиром Кузьминым и Андреем Соколовым - «Я и Отдых»




Вера Сотникова

Веру Сотникову считают настоящей сердцеедкой, ее связывали романы с известными актерами и музыкантами, а несколько лет назад ей был очарован Алексей Воробьев, который моложе знаменитости почти на двадцать лет. В откровенном интервью для Бориса Корчевникова артистка призналась, что всегда была страстной натурой, стремящейся к пылким, эмоциональным отношениям.



Страсти кипели! Вера Сотникова вспомнила романы с Владимиром Кузьминым и Андреем Соколовым - «Я и Отдых»


Вера Сотникова и Владимир Кузьмин

Именно такой роман связывал ее с Владимиром Кузьминым. Правда, сейчас Вера не уверена, что при других обстоятельствах решилась бы на отношения с музыкантом, ведь она буквально увела его у Аллы Пугачевой. Актриса не знала, что у примадонны и артиста ее коллектива был роман.


«Если бы я знала, что он с Пугачевой, то я бы ни-ни. Но я не знала, и у нас случился бурный роман. Это было интересно, страстно, творчески. Я поняла, что мне его очень не хватает. Мы на его деньги снимали клипы и так кайфовали. Всего я снялась в пяти его клипах. При этом Вова мог уходить в себя. Он часто жил в своем мире. Я не обижалась до поры до времени! У меня дар предвидения. Я понимала, что мы расстанемся. Такой женщине, как я, надо уделять больше внимания. И это не деньги, а любовь. У нас все обоюдно было!» — призналась Вера.


Вера Сотникова Веру Сотникову считают настоящей сердцеедкой, ее связывали романы с известными актерами и музыкантами, а несколько лет назад ей был очарован Алексей Воробьев, который моложе знаменитости почти на двадцать лет. В откровенном интервью для Бориса Корчевникова артистка призналась, что всегда была страстной натурой, стремящейся к пылким, эмоциональным отношениям. Вера Сотникова и Владимир Кузьмин Именно такой роман связывал ее с Владимиром Кузьминым. Правда, сейчас Вера не уверена, что при других обстоятельствах решилась бы на отношения с музыкантом, ведь она буквально увела его у Аллы Пугачевой. Актриса не знала, что у примадонны и артиста ее коллектива был роман. «Если бы я знала, что он с Пугачевой, то я бы ни-ни. Но я не знала, и у нас случился бурный роман. Это было интересно, страстно, творчески. Я поняла, что мне его очень не хватает. Мы на его деньги снимали клипы и так кайфовали. Всего я снялась в пяти его клипах. При этом Вова мог уходить в себя. Он часто жил в своем мире. Я не обижалась до поры до времени! У меня дар предвидения. Я понимала, что мы расстанемся. Такой женщине, как я, надо уделять больше внимания. И это не деньги, а любовь. У нас все обоюдно было!» — призналась Вера.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.