Добровольская — совсем девчонка, влюбленный Ефремов, вихрастый Харатьян, смешной Певцов и очаровательная Сотникова: снимок, который надо видеть! - «Я и Отдых» » Дети и Я

Добровольская — совсем девчонка, влюбленный Ефремов, вихрастый Харатьян, смешной Певцов и очаровательная Сотникова: снимок, который надо видеть! - «Я и Отдых»




Вера Сотникова

Режим самоизоляции открыл людям не только самые разные способы проведения досуга, но и много архивной информации. Звезды шоу-бизнеса, сидя дома, решили разобрать старые фото и то и дело делятся ими с благодарной публикой. Порой всплывают такие неожиданные кадры, на которых артистов невозможно узнать. Актриса и телеведущая Вера Сотникова в стороне тоже не осталась, напомнив публике о своих достоинствах. На одном из архивных снимков Вера демонстрирует шикарные стройные ножки в кружевном мини.





Вера Сотникова, Евгения Добровольская, Дмитрий Харатьян, Дмитрий Певцов, Михаил Ефремов

На днях Вера опубликовала еще одно архивное фото, правда, в этот раз фигуру не демонстрировала, однако дала возможность полюбоваться молодыми коллегами по сериалу «Королева Марго». Напомним, это популярный российский многосерийный фильм, который вышел на экраны в 1996 году. В кадре рядом с Сотниковой — Дмитрий Певцов, Дмитрий Харатьян, Евгения Добровольская и Михаил Ефремов — у них в то время как раз был бурный роман. Сотникова пояснила, что фотография сделана в Праге, видимо, лет 25 назад.





Вера Сотникова

Фанаты написали, что российская экранизация известного романа Александра Дюма, на их взгляд, самая удачная, а актерский состав — выше всяких похвал. Сотникову поблагодарили за возможность насладиться архивным фото любимых артистов!



Вера Сотникова Режим самоизоляции открыл людям не только самые разные способы проведения досуга, но и много архивной информации. Звезды шоу-бизнеса, сидя дома, решили разобрать старые фото и то и дело делятся ими с благодарной публикой. Порой всплывают такие неожиданные кадры, на которых артистов невозможно узнать. Актриса и телеведущая Вера Сотникова в стороне тоже не осталась, напомнив публике о своих достоинствах. На одном из архивных снимков Вера демонстрирует шикарные стройные ножки в кружевном мини. Вера Сотникова, Евгения Добровольская, Дмитрий Харатьян, Дмитрий Певцов, Михаил Ефремов На днях Вера опубликовала еще одно архивное фото, правда, в этот раз фигуру не демонстрировала, однако дала возможность полюбоваться молодыми коллегами по сериалу «Королева Марго». Напомним, это популярный российский многосерийный фильм, который вышел на экраны в 1996 году. В кадре рядом с Сотниковой — Дмитрий Певцов, Дмитрий Харатьян, Евгения Добровольская и Михаил Ефремов — у них в то время как раз был бурный роман. Сотникова пояснила, что фотография сделана в Праге, видимо, лет 25 назад. Вера Сотникова Фанаты написали, что российская экранизация известного романа Александра Дюма, на их взгляд, самая удачная, а актерский состав — выше всяких похвал. Сотникову поблагодарили за возможность насладиться архивным фото любимых артистов!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.