Не было никакого романа! Вдова Николая Караченцова высмеяла Азизу - «Я и Отдых» » Дети и Я

Не было никакого романа! Вдова Николая Караченцова высмеяла Азизу - «Я и Отдых»


Не было никакого романа! Вдова Николая Караченцова высмеяла Азизу - «Я и Отдых»


Азиза и Людмила Поргина

Недавно Азиза стала гостем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» и в откровенном интервью рассказала, что в 90-х у нее случился бурный роман с Николаем Караченцовым. По словам певицы, артист был так влюблен в нее, что собирался уйти из семьи и не скрывал свою связь от жены. Но мама Азизы выступила против отношений дочери с женатым мужчиной, поэтому роман оборвался.





Николай Караченцов и Людмила Поргина

Людмила Поргина не комментировала слова артистки, однако недавно вопрос о связи Азизы и Николая Петровича ей задали журналисты. Вдова актера высмеяла заявления певицы, посчитав их попыткой привлечь к себе внимание.


«Никакого романа между ними не было. Людям нечего делать и негде зарабатывать, вот они и стараются привлечь внимание. Когда Саша Абдулов умер, у него сразу нашлось несколько любовниц с детьми!» — сообщила Людмила.


Азиза и Людмила Поргина Недавно Азиза стала гостем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» и в откровенном интервью рассказала, что в 90-х у нее случился бурный роман с Николаем Караченцовым. По словам певицы, артист был так влюблен в нее, что собирался уйти из семьи и не скрывал свою связь от жены. Но мама Азизы выступила против отношений дочери с женатым мужчиной, поэтому роман оборвался. Николай Караченцов и Людмила Поргина Людмила Поргина не комментировала слова артистки, однако недавно вопрос о связи Азизы и Николая Петровича ей задали журналисты. Вдова актера высмеяла заявления певицы, посчитав их попыткой привлечь к себе внимание. «Никакого романа между ними не было. Людям нечего делать и негде зарабатывать, вот они и стараются привлечь внимание. Когда Саша Абдулов умер, у него сразу нашлось несколько любовниц с детьми!» — сообщила Людмила.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.