Красавица Любовь Полищук и сердцеед Николай Еременко: Вера Сотникова поделилась архивным фото - «Я и Отдых» » Дети и Я

Красавица Любовь Полищук и сердцеед Николай Еременко: Вера Сотникова поделилась архивным фото - «Я и Отдых»


Красавица Любовь Полищук и сердцеед Николай Еременко: Вера Сотникова поделилась архивным фото - «Я и Отдых»


Вера Сотникова

За последние полгода селебрити немного навели порядок в своих архивах — три месяца самоизоляции показали, что артистам есть что показать и о чем вспомнить. Актер Сергей Безруков, например, взволновал сердца тех, кто много лет назад был влюблен в его героя Сашу Белого — сериал «Бригада» был очень популярен.





Любовь Полищук, Вера Сотникова, Николай Еременко, Василий Лановой, Александр Иншаков, Виктор Павлов

Не отстает от коллег и актриса Вера Сотникова, она всегда находит уникальные кадры в домашнем архиве, ведь она снималась с очень именитыми артистами! Несколько часов назад в ее Инстаграм-аккаунте появился еще один удивительный снимок. Вера нашла фото со съемок фильма «Рыцарский роман», который был снят в 2000 году. На фотографии исполнители главных ролей предстали в сценических костюмах.





Вера Сотникова

Поклонники поблагодарили за возможность увидеть снимок 20-летней давности и артистов Любовь Полищук, Николая Еременко, Василия Ланового, Александра Иншакова и Виктора Павлова. Сама Вера Сотникова тоже изображена на фото, она сидит в центре. Исторические костюмы и прекрасные артисты — такого состава и кино уже не будет, о чем фанаты сожалеют.



Вера Сотникова За последние полгода селебрити немного навели порядок в своих архивах — три месяца самоизоляции показали, что артистам есть что показать и о чем вспомнить. Актер Сергей Безруков, например, взволновал сердца тех, кто много лет назад был влюблен в его героя Сашу Белого — сериал «Бригада» был очень популярен. Любовь Полищук, Вера Сотникова, Николай Еременко, Василий Лановой, Александр Иншаков, Виктор Павлов Не отстает от коллег и актриса Вера Сотникова, она всегда находит уникальные кадры в домашнем архиве, ведь она снималась с очень именитыми артистами! Несколько часов назад в ее Инстаграм-аккаунте появился еще один удивительный снимок. Вера нашла фото со съемок фильма «Рыцарский роман», который был снят в 2000 году. На фотографии исполнители главных ролей предстали в сценических костюмах. Вера Сотникова Поклонники поблагодарили за возможность увидеть снимок 20-летней давности и артистов Любовь Полищук, Николая Еременко, Василия Ланового, Александра Иншакова и Виктора Павлова. Сама Вера Сотникова тоже изображена на фото, она сидит в центре. Исторические костюмы и прекрасные артисты — такого состава и кино уже не будет, о чем фанаты сожалеют.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.