Сбросил весь жирок и щеки: Сергей Лазарев показал ошеломительный результат похудения - «Я и Отдых» » Дети и Я

Сбросил весь жирок и щеки: Сергей Лазарев показал ошеломительный результат похудения - «Я и Отдых»




Сергей Лазарев

Сергея Лазарева с легкостью можно назвать настоящей гордостью российской эстрады. Он демонстрирует отличные вокальные способности, благодаря которым снискал любовь зрителей «Евровидения», прекрасные танцевальные номера и, конечно, внешность настоящей поп-звезды. Лазарев, не жалея сил, потеет в спортзале и всегда великолепно выглядит на сцене. Однако наступивший ранее в этом году карантин и самоизоляция повлияли даже на него.Без возможности регулярно посещать зал держать себя в форме сложно, но Лазарев быстро решил воспользоваться этим, как возможностью избавиться от некоторых недостатков. Сегодня он опубликовал фото, на котором показал, как похудел за последние 4 месяца.





Сергей Лазарев

«Минус 12 кг за 4 месяца! Сбросил весь жирок вокруг живота и щеки. Но, конечно же, ушла и мышечная масса. Теперь вернулся в зал, будем возвращать и мышцы, дело наживное! Главное, чтобы жирок не вернулся. Ну а так я доволен, мне снова 18!», — поделился Сергей.Среди поклонников Лазарева не все оценили произошедшие изменения. Некоторые отметили, что со «щечками» артист выглядел милее, а с похудением немного переборщил.





Сергей Лазарев

Впрочем, изменения в весе не сказываются на жизненных силах артиста негативно. Он по-прежнему занимается спортом, а в прошлом месяце даже открыл для себя новое увлечение. Отдыхая в Сочи, Лазарев поднялся на знаменитый Роза Пик.



Сергей Лазарев Сергея Лазарева с легкостью можно назвать настоящей гордостью российской эстрады. Он демонстрирует отличные вокальные способности, благодаря которым снискал любовь зрителей «Евровидения», прекрасные танцевальные номера и, конечно, внешность настоящей поп-звезды. Лазарев, не жалея сил, потеет в спортзале и всегда великолепно выглядит на сцене. Однако наступивший ранее в этом году карантин и самоизоляция повлияли даже на него.Без возможности регулярно посещать зал держать себя в форме сложно, но Лазарев быстро решил воспользоваться этим, как возможностью избавиться от некоторых недостатков. Сегодня он опубликовал фото, на котором показал, как похудел за последние 4 месяца. Сергей Лазарев «Минус 12 кг за 4 месяца! Сбросил весь жирок вокруг живота и щеки. Но, конечно же, ушла и мышечная масса. Теперь вернулся в зал, будем возвращать и мышцы, дело наживное! Главное, чтобы жирок не вернулся. Ну а так я доволен, мне снова 18!», — поделился Сергей.Среди поклонников Лазарева не все оценили произошедшие изменения. Некоторые отметили, что со «щечками» артист выглядел милее, а с похудением немного переборщил. Сергей Лазарев Впрочем, изменения в весе не сказываются на жизненных силах артиста негативно. Он по-прежнему занимается спортом, а в прошлом месяце даже открыл для себя новое увлечение. Отдыхая в Сочи, Лазарев поднялся на знаменитый Роза Пик.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.