Не по возрасту? Певица Натали снялась топлес для нового клипа - «Я и Отдых» » Дети и Я

Не по возрасту? Певица Натали снялась топлес для нового клипа - «Я и Отдых»

Натали

Натали

Натали Певица Натали после своей популярности в 90-х надолго потеряла актуальность, пока не вернулась с хитом «О, Боже, какой мужчина», звучавшим в 2012 году на всех радиостанциях. Сейчас Натали гораздо чаще радует поклонников новой музыкой, а через несколько дней готовится выпустить клип на новый сингл «Поехали на дачу».В соцсетях Натали публикует фотографии и видео со съемок клипа, подогревая интерес поклонников, а сегодня сообщила, что в клипе она появится топлес. В Инстаграме певица выложила новое фото, образ для которого вдохновлен картиной Сандро Боттичелли «Рождение Венеры». Натали 46-летняя артистка и мама троих детей сообщила, что не сразу почувствовала себя комфортно в таком видео. «Со своим российским менталитетом говорю: уж не по возрасту мне так обнажатьсяРежиссер так не считает», — прокомментировала фото Натали.Стоит отметить, что певица действительно выглядит отлично, мало изменившись за последние 20 лет, а ее фигуре могут позавидовать и девушки в два раза младше, поэтому поклонники поддержали мнение режиссера клипа, подчеркнув, что Наталья с легкостью затмевает многих коллег.