Одно лицо! Александр Петров показал редкое фото с сестрой (и они очень похожи!) - «Я и Отдых» » Дети и Я

Одно лицо! Александр Петров показал редкое фото с сестрой (и они очень похожи!) - «Я и Отдых»




Александр Петров

После начала романа со Стасей Милославской актер Александр Петров стал часто делиться с подписчиками трогательными фото и признаниями в любви своей избраннице. Любимец публики и покоритель женщин даже обзавелся котенком, взяв кроху из приюта, чем еще сильнее растрогал и без того благосклонные к нему девичьи сердца. Теперь Петров публикует невероятно очаровательные снимки, которые сам называет «три С» — Стася, Саманта (так зовут кошечку) и Саша. Ну не мило ли?





Александр Петров с сестрой

И если к фотографиям со Стасей публика уже начала привыкать, то увидеть лучшего актера 2019 года в компании сестры не ожидал никто. Оказывается, у Александра есть старшая сестра Екатерина, и Петров уже даже стал дядей — у него подрастает очаровательная племянница, которая иногда появляется в Инстаграм-аккаунте звездного дяди.


«Катя. Сестра. Одна кровь течет в двоих людях. Удивительно», — лаконично подписал кадр артист.


Александр Петров После начала романа со Стасей Милославской актер Александр Петров стал часто делиться с подписчиками трогательными фото и признаниями в любви своей избраннице. Любимец публики и покоритель женщин даже обзавелся котенком, взяв кроху из приюта, чем еще сильнее растрогал и без того благосклонные к нему девичьи сердца. Теперь Петров публикует невероятно очаровательные снимки, которые сам называет «три С» — Стася, Саманта (так зовут кошечку) и Саша. Ну не мило ли? Александр Петров с сестрой И если к фотографиям со Стасей публика уже начала привыкать, то увидеть лучшего актера 2019 года в компании сестры не ожидал никто. Оказывается, у Александра есть старшая сестра Екатерина, и Петров уже даже стал дядей — у него подрастает очаровательная племянница, которая иногда появляется в Инстаграм-аккаунте звездного дяди. «Катя. Сестра. Одна кровь течет в двоих людях. Удивительно», — лаконично подписал кадр артист.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.