Звезды Инстаграма снялись в проекте о посткарантине Strongbow «Any Moment — a Story» - «Я и Отдых» » Дети и Я

Звезды Инстаграма снялись в проекте о посткарантине Strongbow «Any Moment — a Story» - «Я и Отдых»




Даша Малыгина

Весь мир постепенно завершает режим самоизоляции. Однако этот процесс оказался не таким простым, как это многим представлялось. Мы радуемся солнцу, зелени, теплому ветру, упиваемся чувством свободы и ощущением безграничного пространства. Но в то же время, вынуждены соблюдать социальную дистанцию, носить маски и помнить о целом ряде предосторожностей. Каждый из нас адаптируется к новой реальности по-своему, испытывая самые разные эмоции, переосмысливая вещи, которые прежде казались незыблемыми.





Маша Тарасова

Именно на этом основывается концепция фотопроекта Strongbow «Any Moment – a Story». Живя в эпоху социальных сетей, мы уже давно привыкли фиксировать яркие моменты жизни, рассказывая через фото целую историю. И разумеется, проходя столь яркий этап, как выход из самоизоляции, не зафиксировать его – было бы огромным упущением. Героинями проекта стали 10 инфлюенсеров, яркие девушки, настоящие звезды Instagram: Даша Малыгина, Карина Истомина, Ксюша Дукалис, Ясмина Муратович, Мария Тарасова, Лиза Баширова, Маша Пак, Ангелина Исаева, Полина Подплетенная и Аннушка Айвазян.



Звезды Инстаграма снялись в проекте о посткарантине Strongbow «Any Moment — a Story» - «Я и Отдых»


Ясмина Муратович

Как и все мы, они провели несколько месяцев в самоизоляции, и сейчас так же радуются, тревожатся и сталкиваются с различными дилеммами. С головой погрузиться в работу, вынужденно поставленную на паузу, или не делать резкий рывок с места? Гулять по любимому городу или наслаждаться летом, оставаясь на уютном балконе? Встречаться с друзьями или продолжить делать это по видеосвязи, ведь даже так вам удавалось устроить отличную вечеринку?





Ксюша Дукалис

Фотограф Воля Медведев совместно с брендом Strongbow решил зафиксировать, как происходит выход героинь из самоизоляции, какие эмоции они испытывают, какие решения принимают. Результатом стала серия снимков, которые участницы проекта опубликуют в своих социальных сетях.


«Изоляция изменила каждого из нас, поэтому мне хотелось снять не очередной фоторепортаж с оживающих улиц или наполняющихся веранд, а показать, как люди чувствуют себя после событий последних месяцев. Оказавшись наедине с собой, мы стали настоящими, приблизились к пониманию себя, своих мыслей, осознанию подлинных желаний. Все героини проекта разные, и мне хотелось понять, какими они ощущают себя именно сейчас и зафиксировать это. Момент — это история. И во второй раз он уже не повторится», — говорит Воля Медведев.


Даша Малыгина Весь мир постепенно завершает режим самоизоляции. Однако этот процесс оказался не таким простым, как это многим представлялось. Мы радуемся солнцу, зелени, теплому ветру, упиваемся чувством свободы и ощущением безграничного пространства. Но в то же время, вынуждены соблюдать социальную дистанцию, носить маски и помнить о целом ряде предосторожностей. Каждый из нас адаптируется к новой реальности по-своему, испытывая самые разные эмоции, переосмысливая вещи, которые прежде казались незыблемыми. Маша Тарасова Именно на этом основывается концепция фотопроекта Strongbow «Any Moment – a Story». Живя в эпоху социальных сетей, мы уже давно привыкли фиксировать яркие моменты жизни, рассказывая через фото целую историю. И разумеется, проходя столь яркий этап, как выход из самоизоляции, не зафиксировать его – было бы огромным упущением. Героинями проекта стали 10 инфлюенсеров, яркие девушки, настоящие звезды Instagram: Даша Малыгина, Карина Истомина, Ксюша Дукалис, Ясмина Муратович, Мария Тарасова, Лиза Баширова, Маша Пак, Ангелина Исаева, Полина Подплетенная и Аннушка Айвазян. Ясмина Муратович Как и все мы, они провели несколько месяцев в самоизоляции, и сейчас так же радуются, тревожатся и сталкиваются с различными дилеммами. С головой погрузиться в работу, вынужденно поставленную на паузу, или не делать резкий рывок с места? Гулять по любимому городу или наслаждаться летом, оставаясь на уютном балконе? Встречаться с друзьями или продолжить делать это по видеосвязи, ведь даже так вам удавалось устроить отличную вечеринку? Ксюша Дукалис Фотограф Воля Медведев совместно с брендом Strongbow решил зафиксировать, как происходит выход героинь из самоизоляции, какие эмоции они испытывают, какие решения принимают. Результатом стала серия снимков, которые участницы проекта опубликуют в своих социальных сетях. «Изоляция изменила каждого из нас, поэтому мне хотелось снять не очередной фоторепортаж с оживающих улиц или наполняющихся веранд, а показать, как люди чувствуют себя после событий последних месяцев. Оказавшись наедине с собой, мы стали настоящими, приблизились к пониманию себя, своих мыслей, осознанию подлинных желаний. Все героини проекта разные, и мне хотелось понять, какими они ощущают себя именно сейчас и зафиксировать это. Момент — это история. И во второй раз он уже не повторится», — говорит Воля Медведев.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.