Юная и грустная: Анфиса Чехова показала, как выглядела 26 лет назад - «Я и Отдых» » Дети и Я

Юная и грустная: Анфиса Чехова показала, как выглядела 26 лет назад - «Я и Отдых»




Анфиса Чехова

Анфиса Чехова всегда откровенно рассказывала о своем детстве, уходе отца из семьи и сложных отношениях в школе. Но представить обаятельную телеведущую в подростковом возрасте поклонники могли с трудом до недавнего времени. Анфиса опубликовала в микроблоге архивный снимок, который ей прислала подруга.





Анфиса Чехова

На черно-белом фото, вероятно, предназначенном для документов, Анфиса выглядит очень серьезной и, по мнению подписчиков, грустной. Впрочем, заметила излишнюю печаль и сама артистка, а еще поспешила оправдаться за синяк под глазом, признавшись, что получила его нечаянно, никто не применял к ней силу.


«Моя подруга, с которой мы дружим с последних классов школы, нашла у себя в загашниках мою фотку 1994 года. Мне тут, кажется, 16! А в глазах вся скорбь еврейского народа», — подписала фото Анфиса.


Анфиса Чехова Анфиса Чехова всегда откровенно рассказывала о своем детстве, уходе отца из семьи и сложных отношениях в школе. Но представить обаятельную телеведущую в подростковом возрасте поклонники могли с трудом до недавнего времени. Анфиса опубликовала в микроблоге архивный снимок, который ей прислала подруга. Анфиса Чехова На черно-белом фото, вероятно, предназначенном для документов, Анфиса выглядит очень серьезной и, по мнению подписчиков, грустной. Впрочем, заметила излишнюю печаль и сама артистка, а еще поспешила оправдаться за синяк под глазом, признавшись, что получила его нечаянно, никто не применял к ней силу. «Моя подруга, с которой мы дружим с последних классов школы, нашла у себя в загашниках мою фотку 1994 года. Мне тут, кажется, 16! А в глазах вся скорбь еврейского народа», — подписала фото Анфиса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.