Сдуваюсь потихоньку! Саша Зверева показала фигуру на пятый день после четвертых родов - «Я и Отдых» » Дети и Я

Сдуваюсь потихоньку! Саша Зверева показала фигуру на пятый день после четвертых родов - «Я и Отдых»




Саша Зверева

Саша Зверева всегда предельно откровенна со своими подписчиками: она не скрывает подробностей личной жизни, вела прямой эфир с собственной свадьбы и домашних родов. А спустя несколько дней после рождения четвертого малыша, которого родители пока называют Звездочкой, решила продемонстрировать изменившуюся фигуру.



Сдуваюсь потихоньку! Саша Зверева показала фигуру на пятый день после четвертых родов - «Я и Отдых»


Саша Зверева

В Stories Саша опубликовала фото, на котором позирует у зеркала с обнаженным животом: ее фигура выглядит почти так же, как до беременности. Блогер уверена, что быстро восстанавливается благодаря позитивному настрою и правильной подготовке, ведь даже на поздних месяцах беременности она продолжала заниматься спортом, много гулять, медитировать и не изменила веганскому рациону.


«Благодарю тебя, мой прекрасный, большой, мягкий, надежный живот. Ты безукоризненно справился с вынашиванием целых 4-х людей! А теперь сдуваюсь потихоньку», — написала она.


Саша Зверева Саша Зверева всегда предельно откровенна со своими подписчиками: она не скрывает подробностей личной жизни, вела прямой эфир с собственной свадьбы и домашних родов. А спустя несколько дней после рождения четвертого малыша, которого родители пока называют Звездочкой, решила продемонстрировать изменившуюся фигуру. Саша Зверева В Stories Саша опубликовала фото, на котором позирует у зеркала с обнаженным животом: ее фигура выглядит почти так же, как до беременности. Блогер уверена, что быстро восстанавливается благодаря позитивному настрою и правильной подготовке, ведь даже на поздних месяцах беременности она продолжала заниматься спортом, много гулять, медитировать и не изменила веганскому рациону. «Благодарю тебя, мой прекрасный, большой, мягкий, надежный живот. Ты безукоризненно справился с вынашиванием целых 4-х людей! А теперь сдуваюсь потихоньку», — написала она.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.