Была страсть! Кирилл Андреев признался, что у него был роман с Жанной Фриске - «Я и Отдых» » Дети и Я

Была страсть! Кирилл Андреев признался, что у него был роман с Жанной Фриске - «Я и Отдых»




Кирилл Андреев

Солист группы «Иванушки» Кирилл Андреев — примерный семьянин, его брак с Лолитой Андреевой длится уже двадцать лет. Но в недавнем интервью для шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певец признался, что на заре карьеры его связывали отношения с яркой исполнительницей Жанной Фриске.





Жанна Фриске

В анонсе шоу зрители увидели отрывок разговора, в котором Лера и Кирилл вспоминают артистку. Певец рассказал, что они с Жанной познакомились на общих выступлениях и влюбились друг в друга, отношения пары были очень яркими, но певица мечтала о семье и замужестве, а Кирилл оказался не готов к женитьбе.


«Мы были молодые, и у нас была страсть. Она говорила мне: «Кирилл, так хочу семью!» Мало случаев, когда муж — певец, а жена — актриса или певица!» — признался артист.


Кирилл Андреев Солист группы «Иванушки» Кирилл Андреев — примерный семьянин, его брак с Лолитой Андреевой длится уже двадцать лет. Но в недавнем интервью для шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певец признался, что на заре карьеры его связывали отношения с яркой исполнительницей Жанной Фриске. Жанна Фриске В анонсе шоу зрители увидели отрывок разговора, в котором Лера и Кирилл вспоминают артистку. Певец рассказал, что они с Жанной познакомились на общих выступлениях и влюбились друг в друга, отношения пары были очень яркими, но певица мечтала о семье и замужестве, а Кирилл оказался не готов к женитьбе. «Мы были молодые, и у нас была страсть. Она говорила мне: «Кирилл, так хочу семью!» Мало случаев, когда муж — певец, а жена — актриса или певица!» — признался артист.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.