TikTok запускает модную кампанию с Киркоровым, Биланом, Гагариной и другими звездами - «Я и Отдых» » Дети и Я

TikTok запускает модную кампанию с Киркоровым, Биланом, Гагариной и другими звездами - «Я и Отдых»




Филипп Киркоров

Новая кампания «TikTok гардероб» объединяет всех любителей моды, которым не хватает возможности нарядиться для выхода в свет и которые хотят поделиться своими модными образами в преддверии летнего сезона.В новой кампании TikTok привлек целый ряд российских звезд, для того чтобы вдохновить пользователей, дать уникальную возможность побывать в их гардеробных и оценить их сногсшибательные наряды. Специальным гостем стал Филипп Киркоров — поп-король присоединился к кампании «TikTok гардероб» и провел прямой эфир 28 марта, который посмотрели более 250 тысяч человек.





Дима Билан

В течение недели в TikTok также пройдут прямые эфиры с Полиной Гагариной, Димой Биланом, Катей Адушкиной и Натальей Османн, которые покажут свои самые эффектные наряды и аксессуары, расскажут связанные с ними истории и примерят несколько образов. Полное расписание прямых эфиров можно посмотреть на специальной странице проекта.





Полина Гагарина

TikTok предлагает пользователям последовать примеру знаменитостей, проинспектировав свой гардероб и поделившись лучшими летними образами в формате коротких видеороликов. Может быть, в шкафу есть предметы одежды, которые вы никогда не надевали вместе? Пришло время открыть для себя новые сочетания вместе с TikTok. Покажите, как вы сочетаете коктейльное платье с элегантным пиджаком или строгий костюм с ультрамодными сникерсами. Платформа предлагает раскрыть свой модный потенциал и снять видео с хэштегом #мойгардероб.



Филипп Киркоров Новая кампания «TikTok гардероб» объединяет всех любителей моды, которым не хватает возможности нарядиться для выхода в свет и которые хотят поделиться своими модными образами в преддверии летнего сезона.В новой кампании TikTok привлек целый ряд российских звезд, для того чтобы вдохновить пользователей, дать уникальную возможность побывать в их гардеробных и оценить их сногсшибательные наряды. Специальным гостем стал Филипп Киркоров — поп-король присоединился к кампании «TikTok гардероб» и провел прямой эфир 28 марта, который посмотрели более 250 тысяч человек. Дима Билан В течение недели в TikTok также пройдут прямые эфиры с Полиной Гагариной, Димой Биланом, Катей Адушкиной и Натальей Османн, которые покажут свои самые эффектные наряды и аксессуары, расскажут связанные с ними истории и примерят несколько образов. Полное расписание прямых эфиров можно посмотреть на специальной странице проекта. Полина Гагарина TikTok предлагает пользователям последовать примеру знаменитостей, проинспектировав свой гардероб и поделившись лучшими летними образами в формате коротких видеороликов. Может быть, в шкафу есть предметы одежды, которые вы никогда не надевали вместе? Пришло время открыть для себя новые сочетания вместе с TikTok. Покажите, как вы сочетаете коктейльное платье с элегантным пиджаком или строгий костюм с ультрамодными сникерсами. Платформа предлагает раскрыть свой модный потенциал и снять видео с хэштегом
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.