TikTok с Бастой и Леной Темниковой запускают праздничную кампанию к 8 Марта - «Я и Отдых» » Дети и Я

TikTok с Бастой и Леной Темниковой запускают праздничную кампанию к 8 Марта - «Я и Отдых»




TikTok открывает множество возможностей для творчества и выражения своих чувств. В череде праздников февраля и марта TikTok стал платформой, где пользователи открыто выражают свою любовь и поздравляют близких и любимых людей. Баста и Елена Темникова призывают пользователей платформы присоединиться к челленджу #деньвесны, который запускается 7 марта, чтобы поздравить самых важных женщин в своей жизни. Участникам необходимо выложить видео в TikTok с хэштегом #деньвесны. Мужчины по примеру Басты могут поделиться поздравлениями своей второй половинки, сестры, мамы, бабушки или другой представительницы прекрасного пола. Главное — не стесняться выражать свои чувства, быть искренними, творческими и оригинальными. Девушки смогут показать, как они отмечают праздник в окружении подарков, цветов и любви, как это планирует сделать Лена Темникова.





#деньвесны — не первая праздничная кампания платформы. Перед 14 февраля Ольга Бузова со своим возлюбленным блогером Давой запустила на платформе челлендж #творилюби, который набрал уже более 133 миллионов просмотров.


TikTok открывает множество возможностей для творчества и выражения своих чувств. В череде праздников февраля и марта TikTok стал платформой, где пользователи открыто выражают свою любовь и поздравляют близких и любимых людей. Баста и Елена Темникова призывают пользователей платформы присоединиться к челленджу
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.