Всем обязан ей одной! Егор Дружинин трогательно поздравил жену с днем рождения - «Я и Отдых» » Дети и Я

Егор Дружинин с семьей

Егор Дружинин с семьей Егор Дружинин и Вероника Ицкович женаты более двадцати пяти лет, они познакомились в институте и больше не расставались: вместе супруги уехали в США, но решили вернуться в Россию, чтобы наследники росли в привычной родителям среде. Сейчас Вероника и Егор воспитывают троих детей, вместе занимаются творческими проектами хореографа. Вчера супруге знаменитости исполнилось 50 лет, в этот день обычно сдержанный Егор поделился с поклонниками архивным фото жены. На снимке Вероника запечатлена во время балетной репетиции, ее волосы убраны вверх и украшены белыми цветами, она смотрит в камеру спокойным любопытным взглядом. «У моей жены Ники сегодня день рождения, юбилей. Чем дольше живу, тем больше понимаю, что всем, что мне в этой жизни дорого, я обязан ей и только ей одной. Все сердечные желания, все мысли тянутся к ней и возвращаются от нее в виде идей, смыслов, импульсов. Она — мое желание жить. Она — самое дорогое, что у меня есть. Прекрасно посидели в узком семейном кругу!» — написал Егор в микроблоге.