Кейт Миддлтон назвала свое любимое свадебное фото (а жениха на нем нет!) - «Я и Отдых» » Дети и Я

Кейт Миддлтон назвала свое любимое свадебное фото (а жениха на нем нет!) - «Я и Отдых»




Кейт Миддлтон и принц Уильям

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон была самой ожидаемой церемонией в Великобритании за последнее десятилетие. Ее транслировали в прямом эфире, а снимки, сделанные во время торжества, продолжают обсуждать до сих пор. Недавно фотограф королевской семьи Самир Хуссейн рассказал, что сама герцогиня Кембриджская точно знает, какой кадр нравится ей больше других.



Кейт Миддлтон назвала свое любимое свадебное фото (а жениха на нем нет!) - «Я и Отдых»


Кейт Миддлтон

Среди сотен фотографий Кейт выбрала ту, которая не была сделана постановочно: за секунду до того, как войти в церковь и пройти к алтарю, герцогиня неожиданно обернулась и помахала рукой собравшимся. Она, по словам фотографа, просто хотела поблагодарить публику. Интересно, что на снимке нет жениха Кейт, зато есть другой важный для нее мужчина — отец герцогини.





Кейт Миддлтон

Это фото, случайное и очаровательное, обошло сотни изданий, Самир признался, что он счастлив, что СМИ и публика оценили его труд. А сама Кейт, просматривая снимки, попросила фотографа обработать этот кадр: теперь он красуется в рамочке на ее письменном столе.



Кейт Миддлтон и принц Уильям Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон была самой ожидаемой церемонией в Великобритании за последнее десятилетие. Ее транслировали в прямом эфире, а снимки, сделанные во время торжества, продолжают обсуждать до сих пор. Недавно фотограф королевской семьи Самир Хуссейн рассказал, что сама герцогиня Кембриджская точно знает, какой кадр нравится ей больше других. Кейт Миддлтон Среди сотен фотографий Кейт выбрала ту, которая не была сделана постановочно: за секунду до того, как войти в церковь и пройти к алтарю, герцогиня неожиданно обернулась и помахала рукой собравшимся. Она, по словам фотографа, просто хотела поблагодарить публику. Интересно, что на снимке нет жениха Кейт, зато есть другой важный для нее мужчина — отец герцогини. Кейт Миддлтон Это фото, случайное и очаровательное, обошло сотни изданий, Самир признался, что он счастлив, что СМИ и публика оценили его труд. А сама Кейт, просматривая снимки, попросила фотографа обработать этот кадр: теперь он красуется в рамочке на ее письменном столе.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.