Кейт Миддлтон прилетела в Ирландию в зеленом тотал-луке - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кейт Миддлтон прилетела в Ирландию в зеленом тотал-луке - «Я как Звезда»

3 марта принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с официальным визитом в Ирландию. Пара приземлилась в аэропорту Дублина, где была встречена высокопоставленными лицами. Основное внимание публики было приковано к образу герцогини. Кейт предпочла сдержанный и элегантный тотал-лук в зеленом цвете, отдав тем самым дань традициям Ирландии.

Герцогиня вышла в свет в пальто Catherine Walker поверх струящегося платья с цветочным принтом от Alessandra Rich. Образ она дополнила лодочками в тон, изумрудным клатчем и лаконичным черным ободком.

Для вечернего выхода Кейт выбрала блестящее платье-миди бренда The Vampire's Wife, бархатные туфли Manolo Blahnik и клатч Wilburg And Gussie. Аналогично дневному образу новый аутфит выдержан в стилистике тотал-лук в зеленом цвете.

Официальный визит Кейт и Уильяма в Ирландию продлится три дня.


От А до Ю: все, что вы хотели знать о Кейт Миддлтон и королевской семье

Кейт Миддлтон в ярком платье испекла безе на кулинарном шоу

И смотри наш ролик:

Мария ПолищукФото: Rex/fotodom.ru

3 марта принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились с официальным визитом в Ирландию. Пара приземлилась в аэропорту Дублина, где была встречена высокопоставленными лицами. Основное внимание публики было приковано к образу герцогини. Кейт предпочла сдержанный и элегантный тотал-лук в зеленом цвете, отдав тем самым дань традициям Ирландии. Герцогиня вышла в свет в пальто Catherine Walker поверх струящегося платья с цветочным принтом от Alessandra Rich. Образ она дополнила лодочками в тон, изумрудным клатчем и лаконичным черным ободком. Для вечернего выхода Кейт выбрала блестящее платье-миди бренда The Vampire's Wife, бархатные туфли Manolo Blahnik и клатч Wilburg And Gussie. Аналогично дневному образу новый аутфит выдержан в стилистике тотал-лук в зеленом цвете. Официальный визит Кейт и Уильяма в Ирландию продлится три дня. От А до Ю: все, что вы хотели знать о Кейт Миддлтон и королевской семье Кейт Миддлтон в ярком платье испекла безе на кулинарном шоу И смотри наш ролик:Мария ПолищукФото: Rex/fotodom.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.