Неизвестная переменная, самолет, искусственный интеллект: Илон Маск озвучил имя шестого сына - «Я и Отдых» » Дети и Я

Илон Маск и певица Граймс

Илон Маск с сыном

Икс Эш Архангел 12-й Маск

Илон Маск и певица Граймс Илон Маск — отец шестерых детей: в первом браке у него появились пятеро сыновей, а шестой малыш родился всего пару дней назад в Калифорнии. Мамой стала певица Граймс, для которой этот ребенок стал первым. Эпатажная звезда и изобретатель решили назвать малыша очень необычным именем. Вчера Граймс написала в микроблоге, что мальчику дали имя X AE A-12. Илон Маск с сыном Каждый символ имеет свое значение: X — неизвестная переменная, AE — эльфийское написание слова Ai (любовь или искусственный интеллект), A-12 — самолет-разведчик. Илон признался, что первые три символа придумала Граймс, а он добавил название самолета, который кажется ему наиболее совершенным. На многочисленные вопросы подписчиков о том, как звучит имя малыша, бизнесмен иронично заметил, что Икс Эш Архангел 12-й не так сложно произнести. Икс Эш Архангел 12-й Маск Впрочем, зарегистрировать мальчика под таким именем официально не получится, ведь в Калифорнии запрещены цифровые символы в написании имен. Илон заметил, что, возможно, в документах малыш будет записан, как Кайл.