«Ля-ля-ля»: София Ротару сочинила новый альбом во время пандемии - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Ля-ля-ля»: София Ротару сочинила новый альбом во время пандемии - «Я и Отдых»




София Ротару

Руслан Евдокименко, сын знаменитой певицы Софии Ротару, предложил подписчикам принять участие в импровизированном интервью. Формат диалога, инициированного мужчиной, довольно прост: ему под новым снимком задают вопросы, и он на них тут же отвечает.Конечно, многие улучили момент, чтобы узнать о самочувствии 72-летней Ротару. С некоторых пор поклонники стали всерьез опасаться за ее здоровье.



«Ля-ля-ля»: София Ротару сочинила новый альбом во время пандемии - «Я и Отдых»


София Ротару с семьей

Усугубляет положение редкое появление певицы в социальных сетях. Но Руслан отметил, что все тревоги напрасны, ведь София Михайловна великолепно себя чувствует.Как написал ее сын одному из интернет-пользователей, знаменитая артистка много времени проводит в саду, где заботится о будущем урожае. По словам Евдокименко, Ротару все время напевает что-то и даже готовится выпустить новые песни, а заодно и новый альбом. Не забыл Руслан и поблагодарить поклонников, встревоженных здоровьем его матери.





София Ротару с внуками

Отметим, что несмотря на довольно солидный возраст, Ротару выглядит просто восхитительно. Все такая же молодая, энергичная и невероятно обаятельная, она готова радовать публику снова и снова.



София Ротару Руслан Евдокименко, сын знаменитой певицы Софии Ротару, предложил подписчикам принять участие в импровизированном интервью. Формат диалога, инициированного мужчиной, довольно прост: ему под новым снимком задают вопросы, и он на них тут же отвечает.Конечно, многие улучили момент, чтобы узнать о самочувствии 72-летней Ротару. С некоторых пор поклонники стали всерьез опасаться за ее здоровье. София Ротару с семьей Усугубляет положение редкое появление певицы в социальных сетях. Но Руслан отметил, что все тревоги напрасны, ведь София Михайловна великолепно себя чувствует.Как написал ее сын одному из интернет-пользователей, знаменитая артистка много времени проводит в саду, где заботится о будущем урожае. По словам Евдокименко, Ротару все время напевает что-то и даже готовится выпустить новые песни, а заодно и новый альбом. Не забыл Руслан и поблагодарить поклонников, встревоженных здоровьем его матери. София Ротару с внуками Отметим, что несмотря на довольно солидный возраст, Ротару выглядит просто восхитительно. Все такая же молодая, энергичная и невероятно обаятельная, она готова радовать публику снова и снова.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.