Молодая, красивая и умная! Андрей Макаревич женился в четвертый раз - «Я и Отдых» » Дети и Я

Андрей Макаревич

Андрей Макаревич

Иван и Анна, дети Андрея Макаревича

Андрей Макаревич В одном из последних интервью Андрей Макаревич рассказал о новой возлюбленной. Артист, отметив в декабре 66-летие, решил, что пора бы подумать и о браке. В конце концов, после его третьего развода с Натальей Голубь прошло уже десять лет.И вот, в тайне от всех музыкант женился на прекрасной, по его словам, женщине Эйнат. Познакомился с возлюбленной Макаревич в Эфиопии. Андрей Макаревич Между парой тут же пробежала искра — они с головой погрузились в омут чувств и эмоций. Тогда же и решили сыграть тихую свадьбу без привлечения лишнего внимания со стороны поклонников артиста и прессы. Точно не известно, как долго Андрей Вадимович окольцован, но по словам его помощника Антона Чернина «давным-давно». Сам Макаревич в интервью «Радио Свобода» восторженно сообщил, что его Эйнат молодая и красивая женщина, которая ко всему прочему еще и умна. Иван и Анна, дети Андрея Макаревича Напомним, что для Макаревича этот брак стал четвертым. Первой женой музыканта была Елена Фесуненко, второй Алла Голубкина и третьей — визажист Наталья Голубь. Также у певца есть сын Иван от второй жены и внебрачная дочь Анна.