Как вернуть талию? Ольга Орлова озадачена набранными за карантин килограммами - «Я и Отдых» » Дети и Я

Как вернуть талию? Ольга Орлова озадачена набранными за карантин килограммами - «Я и Отдых»




Ольга Орлова

За последний месяц физическая активность большей части россиян заметно сократилась, однако привычный стиль питания остался прежним, а то и несколько увеличился. Безусловно, многие понимают, что особо наедаться дома не стоит, ведь настанет время и придется выходить в люди, однако повышенная тревожность и ситуация неопределенности не способствуют принятию взвешенных решений.





Ольга Орлова с собакой Диной

Певица Ольга Орлова всегда отличалась идеальными утонченными формами, при этом звезда признавалась, что не сидит на диетах, а спорт вообще терпеть не может. Несколько часов назад Ольга опубликовала снимок с собакой Диной, известной своим довольно склочным характером (Орлова называет ее ласково Диназавр). Звезда написала, что они с Диной объявляют поиски талии, ведь за время самоизоляции певица успела набрать три килограмма.





Ольга Орлова

Всему виной, призналась телеведущая, — потерянный ритм жизни при таком же питании, как раньше, а то и больше. Ольга явно не рада такому повороту событий и даже собирается начать марафон похудения. Фанаты написали, что Дине худеть не надо, она явно не озабочена своей талией, а вот на Орловой набранные кило никак не отразились, она все так же цветет и прекрасно выглядит. Правда, для многих проблема оказалась знакомой, похудеть на самоизоляции мало кому удалось.


https://eva.ru/novosti-shou-biznesa/read-minus-poltora-kilogramma-dar-ya-poverennova-pokhvastalas-pokhudeniem-na-karantine-66925.htm


Ольга Орлова За последний месяц физическая активность большей части россиян заметно сократилась, однако привычный стиль питания остался прежним, а то и несколько увеличился. Безусловно, многие понимают, что особо наедаться дома не стоит, ведь настанет время и придется выходить в люди, однако повышенная тревожность и ситуация неопределенности не способствуют принятию взвешенных решений. Ольга Орлова с собакой Диной Певица Ольга Орлова всегда отличалась идеальными утонченными формами, при этом звезда признавалась, что не сидит на диетах, а спорт вообще терпеть не может. Несколько часов назад Ольга опубликовала снимок с собакой Диной, известной своим довольно склочным характером (Орлова называет ее ласково Диназавр). Звезда написала, что они с Диной объявляют поиски талии, ведь за время самоизоляции певица успела набрать три килограмма. Ольга Орлова Всему виной, призналась телеведущая, — потерянный ритм жизни при таком же питании, как раньше, а то и больше. Ольга явно не рада такому повороту событий и даже собирается начать марафон похудения. Фанаты написали, что Дине худеть не надо, она явно не озабочена своей талией, а вот на Орловой набранные кило никак не отразились, она все так же цветет и прекрасно выглядит. Правда, для многих проблема оказалась знакомой, похудеть на самоизоляции мало кому удалось. https://eva.ru/novosti-shou-biznesa/read-minus-poltora-kilogramma-dar-ya-poverennova-pokhvastalas-pokhudeniem-na-karantine-66925.htm
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.