Звездные войны: Виктория Боня и Алена Шишкова публично поссорились из-за косметологических процедур - «Я и Отдых» » Дети и Я

Звездные войны: Виктория Боня и Алена Шишкова публично поссорились из-за косметологических процедур - «Я и Отдых»




Виктория Боня и Алена Шишкова

Во время карантина каждый занимает свободное время как может. Виктория Боня недавно тоже открыла для себя новый вид деятельности и начала вести бьюти-марафоны. Как утверждает телеведущая, ее натуральные средства, включая массаж лица и сыворотку из собственной крови, гораздо эффективнее сохраняют молодость. В качестве негативного примера использования возможностей косметологии и пластической хирургии Боня неожиданно привела Алену Шишкову.Виктория заявила, что наткнувшись на одну из новых фотографий Шишковой, она просто не узнала «некогда юную красавицу» и предостерегла подписчиц, что именно к такому результату — опухшему лицу и неестественной мимике — приводит чрезмерное увлечение «уколами красоты». После чего уверила, что никого не хочет обидеть.





Алена Шишкова

«Мне кажется, что если женщина рекламирует сыворотку из крови и регулярно принимает запрещенные вещества — это свидетельствует о нарушениях психики. Если при этом она проходится по чьей-то внешности, руководствуясь неудачной фоткой, это свидетельствует о том, что она и как человек не очень. Я считаю, что прежде чем человек заведет разговор о натуральности, он должен вытащить из себя виниры, накладные волосы, филлеры, имплантаты, ботокс и т.д. Тем более, если он решил рекламировать очередную дичь неизвестного происхождения», — ответила на слова Бони Алена.Девушка добавила, что, вопреки утверждениям Виктории, не колет филлеры в скулы, а для губ использует очень маленький объем.





Виктория Боня

После ответа Шишковой Виктория решила извиниться. Боня еще раз сказала, что не хотела обидеть Алену и призналась, что называть имена было неправильно. К извинениям Боня подключила и свою дочь Анджелину. «Аленочка, прости нас, пожалуйста. Моя мама не хотела тебя обидеть. Лицо чуть-чуть пухлое, но главное, чтобы душа была красивая», — дополнила девочка.После принесенных извинений Боня убрала имя Шишковой из изначальной публикации, однако в остальном оставила текст без изменений, включая нелестные высказывания в адрес модели.



Виктория Боня и Алена Шишкова Во время карантина каждый занимает свободное время как может. Виктория Боня недавно тоже открыла для себя новый вид деятельности и начала вести бьюти-марафоны. Как утверждает телеведущая, ее натуральные средства, включая массаж лица и сыворотку из собственной крови, гораздо эффективнее сохраняют молодость. В качестве негативного примера использования возможностей косметологии и пластической хирургии Боня неожиданно привела Алену Шишкову.Виктория заявила, что наткнувшись на одну из новых фотографий Шишковой, она просто не узнала «некогда юную красавицу» и предостерегла подписчиц, что именно к такому результату — опухшему лицу и неестественной мимике — приводит чрезмерное увлечение «уколами красоты». После чего уверила, что никого не хочет обидеть. Алена Шишкова «Мне кажется, что если женщина рекламирует сыворотку из крови и регулярно принимает запрещенные вещества — это свидетельствует о нарушениях психики. Если при этом она проходится по чьей-то внешности, руководствуясь неудачной фоткой, это свидетельствует о том, что она и как человек не очень. Я считаю, что прежде чем человек заведет разговор о натуральности, он должен вытащить из себя виниры, накладные волосы, филлеры, имплантаты, ботокс и т.д. Тем более, если он решил рекламировать очередную дичь неизвестного происхождения», — ответила на слова Бони Алена.Девушка добавила, что, вопреки утверждениям Виктории, не колет филлеры в скулы, а для губ использует очень маленький объем. Виктория Боня После ответа Шишковой Виктория решила извиниться. Боня еще раз сказала, что не хотела обидеть Алену и призналась, что называть имена было неправильно. К извинениям Боня подключила и свою дочь Анджелину. «Аленочка, прости нас, пожалуйста. Моя мама не хотела тебя обидеть. Лицо чуть-чуть пухлое, но главное, чтобы душа была красивая», — дополнила девочка.После принесенных извинений Боня убрала имя Шишковой из изначальной публикации, однако в остальном оставила текст без изменений, включая нелестные высказывания в адрес модели.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.