Я не смогла пройти мимо: актриса Екатерина Волкова завела еще одну собаку - «Я и Отдых» » Дети и Я

Я не смогла пройти мимо: актриса Екатерина Волкова завела еще одну собаку - «Я и Отдых»




Актриса Екатерина Волкова

Сегодня все больше людей берут животных из приютов — в этих заведениях можно найти и кошек, и собак с непростой судьбой. Те, кто решился на непростой шаг, пишут, что такие домашние любимцы меняют жизнь, так как преданнее их не найти.





Актриса Екатерина Волкова

Актриса Екатерина Волкова несколько часов назад призналась, что теперь в ее доме — три собаки. Компанию питомцам Бо и Ро составила Валя — животное, пострадавшее от жестокости человека. Звезда сериала «Воронины» рассказала, что увидела фото раненой Вали в ленте Инстаграма, и ее сердце екнуло. Екатерина решила, что если собака выживет, то обязательно станет частью ее большой и дружной семьи. Валя выжила и теперь учится доверять людям заново.


«Это Валя. Несколько месяцев назад какие-то негодяи выстрелили ей дробью в голову, но благодаря помощи добрых людей Валю удалось спасти. С тех пор у зайки не видит ни один глаз. И я могла бы написать, что теперь эта бедная собака не увидит насилия и ужаса. Но не буду, потому что очень бы хотела, чтобы Валя была здоровой.Чтобы она могла спокойно передвигаться по нашему дому без помощи, чтобы могла играть и резвиться с Бо и Ру. Но историю не перепишешь. Я не смогла пройти мимо.»


Актриса Екатерина Волкова Сегодня все больше людей берут животных из приютов — в этих заведениях можно найти и кошек, и собак с непростой судьбой. Те, кто решился на непростой шаг, пишут, что такие домашние любимцы меняют жизнь, так как преданнее их не найти. Актриса Екатерина Волкова Актриса Екатерина Волкова несколько часов назад призналась, что теперь в ее доме — три собаки. Компанию питомцам Бо и Ро составила Валя — животное, пострадавшее от жестокости человека. Звезда сериала «Воронины» рассказала, что увидела фото раненой Вали в ленте Инстаграма, и ее сердце екнуло. Екатерина решила, что если собака выживет, то обязательно станет частью ее большой и дружной семьи. Валя выжила и теперь учится доверять людям заново. «Это Валя. Несколько месяцев назад какие-то негодяи выстрелили ей дробью в голову, но благодаря помощи добрых людей Валю удалось спасти. С тех пор у зайки не видит ни один глаз. И я могла бы написать, что теперь эта бедная собака не увидит насилия и ужаса. Но не буду, потому что очень бы хотела, чтобы Валя была здоровой.Чтобы она могла спокойно передвигаться по нашему дому без помощи, чтобы могла играть и резвиться с Бо и Ру. Но историю не перепишешь. Я не смогла пройти мимо.»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.