Вот это пухляш! Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности - «Я и Отдых» » Дети и Я

Вот это пухляш! Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности - «Я и Отдых»




Актер Тимур Еремеев

Работающие из дома знают, как непросто придерживаться режима дня, когда рядом кровать, телевизор и холодильник. Так и хочется полежать, посмотреть любимую передачу или сериал с печеньем и чашкой кофе. Сегодня большая часть сограждан вынуждена придерживаться режима самоизоляции, который продлится аж до 30 апреля, однако многие уже столкнулись с проблемой тех, кто удаленно работает постоянно. В соцсетях то и дело публикуют призывы о помощи: как не набрать лишний вес на карантине?





Актер Тимур Еремеев 10 лет назад

Оказывается, актер Тимур Еремеев тоже прекрасно понимает, к чему может в итоге привести длительная самоизоляция. Телеведущий программы Первого канала «На самом деле» может похвастаться очень стройной и подтянутой фигурой, однако, как оказалось, так было не всегда. Несколько часов назад Тимур опубликовал архивное фото и поразил поклонников.


«Как снова не стать таким на самоизоляции? Может быть попросить правительство выпустить указ об ограничении доступа на кухню? Как боретесь с аппетитом?P.S. Фото СТАРОЕ, сделано больше 10 лет назад.»


Актер Тимур Еремеев Работающие из дома знают, как непросто придерживаться режима дня, когда рядом кровать, телевизор и холодильник. Так и хочется полежать, посмотреть любимую передачу или сериал с печеньем и чашкой кофе. Сегодня большая часть сограждан вынуждена придерживаться режима самоизоляции, который продлится аж до 30 апреля, однако многие уже столкнулись с проблемой тех, кто удаленно работает постоянно. В соцсетях то и дело публикуют призывы о помощи: как не набрать лишний вес на карантине? Актер Тимур Еремеев 10 лет назад Оказывается, актер Тимур Еремеев тоже прекрасно понимает, к чему может в итоге привести длительная самоизоляция. Телеведущий программы Первого канала «На самом деле» может похвастаться очень стройной и подтянутой фигурой, однако, как оказалось, так было не всегда. Несколько часов назад Тимур опубликовал архивное фото и поразил поклонников. «Как снова не стать таким на самоизоляции? Может быть попросить правительство выпустить указ об ограничении доступа на кухню? Как боретесь с аппетитом?P.S. Фото СТАРОЕ, сделано больше 10 лет назад.»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.