Я практически выла от боли! Татьяну Лазареву срочно госпитализировали в Испании - «Я и Отдых» » Дети и Я

Я практически выла от боли! Татьяну Лазареву срочно госпитализировали в Испании - «Я и Отдых»




Татьяна Лазарева в Испании

Во время режима самоизоляции Татьяна Лазарева каждый вечер выходила в прямой эфир в социальной сети и читала рассказы. Но эта традиция прервалась вчера: телеведущая сообщила, что не сможет пообщаться с публикой из-за срочной госпитализации. Татьяна, которая проживает в Марбелье, призналась, что вечером почувствовала сильную слабость и легла отдохнуть, а проснулась от сильной боли. Татьяна обратилась за медицинской помощью, когда поняла, что боль становится нестерпимой. К счастью, врачи приехали через десять минут, но госпитализировать телеведущую отказались: все испанские больницы перенастроены на прием зараженных коронавирусом.



Я практически выла от боли! Татьяну Лазареву срочно госпитализировали в Испании - «Я и Отдых»


Татьяна Лазарева в больнице

Однако приступ не прекратился, спустя полчаса Татьяна вновь вызвала Скорую помощь. На этот раз к ней направили специальную бригаду и автомобиль, на котором не транспортировали зараженных Covid-19.


«Я уже практически выла от боли, а несчастная, но мужественная Антонина держала меня за руку и говорила, что скорая вот-вот приедет. Сама же отворачивалась от меня, чтобы я не видела, как она плачет. На ее утешение/вопрос: «Мама, ты же не умрешь?» в какой-то момент я не смогла даже ничего успокоительного ответить, вроде того, что мы все умрем, но я точно не сейчас. Было так больно и страшно, что я в этом совсем не была уверена!» — призналась Татьяна.


Татьяна Лазарева в Испании Во время режима самоизоляции Татьяна Лазарева каждый вечер выходила в прямой эфир в социальной сети и читала рассказы. Но эта традиция прервалась вчера: телеведущая сообщила, что не сможет пообщаться с публикой из-за срочной госпитализации. Татьяна, которая проживает в Марбелье, призналась, что вечером почувствовала сильную слабость и легла отдохнуть, а проснулась от сильной боли. Татьяна обратилась за медицинской помощью, когда поняла, что боль становится нестерпимой. К счастью, врачи приехали через десять минут, но госпитализировать телеведущую отказались: все испанские больницы перенастроены на прием зараженных коронавирусом. Татьяна Лазарева в больнице Однако приступ не прекратился, спустя полчаса Татьяна вновь вызвала Скорую помощь. На этот раз к ней направили специальную бригаду и автомобиль, на котором не транспортировали зараженных Covid-19. «Я уже практически выла от боли, а несчастная, но мужественная Антонина держала меня за руку и говорила, что скорая вот-вот приедет. Сама же отворачивалась от меня, чтобы я не видела, как она плачет. На ее утешение/вопрос: «Мама, ты же не умрешь?» в какой-то момент я не смогла даже ничего успокоительного ответить, вроде того, что мы все умрем, но я точно не сейчас. Было так больно и страшно, что я в этом совсем не была уверена!» — призналась Татьяна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.