Татьяна Навка и Светлана Бондарчук добродушно подшутили над Ольгой Слуцкер - «Я и Отдых» » Дети и Я

Татьяна Навка и Светлана Бондарчук добродушно подшутили над Ольгой Слуцкер - «Я и Отдых»


Татьяна Навка и Светлана Бондарчук добродушно подшутили над Ольгой Слуцкер - «Я и Отдых»


Светские львицы Светлана Бондарчук, Ольга Слуцкер и Татьяна Навка

Татьяна Навка похвасталась целой серией неожиданных фотографий. Фигуристка провела вечер в компании двух подруг: Светланы Бондарчук и Ольги Слуцкер. Светловолосые светские львицы отправились в ресторан и были будто по сговору одеты в схожие черные вечерние платья.





Светские львицы Светлана Бондарчук, Ольга Слуцкер и Татьяна Навка

Но только у Ольги наряд был с глубокой линией декольте. Именно эта деталь и стала главным предметом шуток со стороны звездных подруг.


«Женская дружба, она такая Без зависти, но с юмором!» — написала в социальных сетях Татьяна Навка.«Хорошие вишенки уже полбабы», — вторила ей Светлана Бондарчук в своем аккаунте.


Светские львицы Светлана Бондарчук, Ольга Слуцкер и Татьяна Навка Татьяна Навка похвасталась целой серией неожиданных фотографий. Фигуристка провела вечер в компании двух подруг: Светланы Бондарчук и Ольги Слуцкер. Светловолосые светские львицы отправились в ресторан и были будто по сговору одеты в схожие черные вечерние платья. Светские львицы Светлана Бондарчук, Ольга Слуцкер и Татьяна Навка Но только у Ольги наряд был с глубокой линией декольте. Именно эта деталь и стала главным предметом шуток со стороны звездных подруг. «Женская дружба, она такая Без зависти, но с юмором!» — написала в социальных сетях Татьяна Навка.«Хорошие вишенки уже полбабы», — вторила ей Светлана Бондарчук в своем аккаунте.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.