Маму Сергея Лазарева преобразили в программе «Модный приговор» - «Я и Отдых» » Дети и Я

Маму Сергея Лазарева преобразили в программе «Модный приговор» - «Я и Отдых»




Сергей Лазарев с мамой

Новой героиней проекта «Модный приговор» стала мама певца Сергея Лазарева Валентина Викторовна. На ее участии в шоу настоял знаменитый сын: Сергей был уверен, что стилистам удастся изменить образ женщины, которая на протяжении многих лет красила волосы в черный цвет, выбирала свободные наряды и яркую помаду.


«Я очень люблю смотреть вашу программу и накануне своего дня рождения я бы хотел сделать подарок не себе, а своей любимой мамочке, ведь она подарила мне самое главное — жизнь!» — признался Сергей.


Сергей Лазарев с мамой Новой героиней проекта «Модный приговор» стала мама певца Сергея Лазарева Валентина Викторовна. На ее участии в шоу настоял знаменитый сын: Сергей был уверен, что стилистам удастся изменить образ женщины, которая на протяжении многих лет красила волосы в черный цвет, выбирала свободные наряды и яркую помаду. «Я очень люблю смотреть вашу программу и накануне своего дня рождения я бы хотел сделать подарок не себе, а своей любимой мамочке, ведь она подарила мне самое главное — жизнь!» — признался Сергей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.