Папа Глюкозы решился на зубную перезагрузку - «Я и Отдых» » Дети и Я

Папа Глюкозы решился на зубную перезагрузку - «Я и Отдых»




Певица Наталья Ионова

Илья Ефимович Ионов, по настоянию своей любящей дочери, певицы Глюкозы, обратился в клинику Smile Studio для того, чтобы установить себе зубные импланты.


«Илье Ефимовичу будет проведена тотальная работа в полости рта, которая включает в себя установление коронок и имплантацию. Работа предстоит большая и длительная, но результат превзойдет все ожидания. Мы с большим вниманием относимся ко всем пациентам и делаем все возможное, чтобы вернуть им красивую улыбку, а главное здоровье и радость жизни!», — прокомментировала лечение пациента Ионова главврач клиники Луиза Автандилян.


Певица Наталья Ионова Илья Ефимович Ионов, по настоянию своей любящей дочери, певицы Глюкозы, обратился в клинику Smile Studio для того, чтобы установить себе зубные импланты. «Илье Ефимовичу будет проведена тотальная работа в полости рта, которая включает в себя установление коронок и имплантацию. Работа предстоит большая и длительная, но результат превзойдет все ожидания. Мы с большим вниманием относимся ко всем пациентам и делаем все возможное, чтобы вернуть им красивую улыбку, а главное здоровье и радость жизни!», — прокомментировала лечение пациента Ионова главврач клиники Луиза Автандилян.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.