Богаче с каждым днем! Ставший недавно отцом Евгений Петросян теперь и прадедушка - «Я и Отдых» » Дети и Я

Богаче с каждым днем! Ставший недавно отцом Евгений Петросян теперь и прадедушка - «Я и Отдых»




Евгений Петросян

Недавно публику поразила новость о том, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями: в ОАЭ, где супруги побывали несколько недель назад, у публики родился сын, которого выносила суррогатная мама. Несмотря на то что юморист отказался комментировать эту информацию, его молодая супруга косвенно подтвердила, что стала мамой. Оказывается, почти одновременно с этим в семье Евгения Вагановича произошло еще одно радостное событие: у него родился правнук.





Евгений Петросян с дочерью

Об этом СМИ рассказала близкая подруга дочери юмориста Викторины. По ее словам, Викторина прилетела из США, где уже давно живет с сыновьями Андреем и Марком, чтобы поговорить со знаменитым отцом, но сделать этого не удалось. Викторина давно находится в ссоре с Евгением Вагановичем из-за его развода с Еленой Степаненко: она так и не смогла найти общий язык с новой возлюбленной отца. Она вернулась из США, чтобы еще раз попытаться поговорить с юмористом, а улететь обратно не смогла из-за эпидемии коронавируса.


«Викторина в шоке: она не понимает, когда теперь вернется в США. А там у нее много дел: бизнес, плюс большая семья. Не так давно она стала бабушкой — у одного из ее детей родился ребенок!» — рассказала подруга Викторины.


Евгений Петросян Недавно публику поразила новость о том, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями: в ОАЭ, где супруги побывали несколько недель назад, у публики родился сын, которого выносила суррогатная мама. Несмотря на то что юморист отказался комментировать эту информацию, его молодая супруга косвенно подтвердила, что стала мамой. Оказывается, почти одновременно с этим в семье Евгения Вагановича произошло еще одно радостное событие: у него родился правнук. Евгений Петросян с дочерью Об этом СМИ рассказала близкая подруга дочери юмориста Викторины. По ее словам, Викторина прилетела из США, где уже давно живет с сыновьями Андреем и Марком, чтобы поговорить со знаменитым отцом, но сделать этого не удалось. Викторина давно находится в ссоре с Евгением Вагановичем из-за его развода с Еленой Степаненко: она так и не смогла найти общий язык с новой возлюбленной отца. Она вернулась из США, чтобы еще раз попытаться поговорить с юмористом, а улететь обратно не смогла из-за эпидемии коронавируса. «Викторина в шоке: она не понимает, когда теперь вернется в США. А там у нее много дел: бизнес, плюс большая семья. Не так давно она стала бабушкой — у одного из ее детей родился ребенок!» — рассказала подруга Викторины.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.