Светлана, вы защищались? Тилль Линдеманн госпитализирован с подозрением на коронавирус - «Я и Отдых» » Дети и Я

Светлана, вы защищались? Тилль Линдеманн госпитализирован с подозрением на коронавирус - «Я и Отдых»


Светлана, вы защищались? Тилль Линдеманн госпитализирован с подозрением на коронавирус - «Я и Отдых»


Тилль Линдеманн

Несколько часов назад издание Bild сообщило, что в Берлине с подозрением на коронавирус был госпитализирован солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. По информации СМИ, артист находится в отделении интенсивной терапии. Ухудшение самочувствия музыкант заметил после возвращения с гастролей: меньше двух недель назад он выступил в Москве, дав сразу два концерта, а затем в Новокузнецке.





Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

В клинику Тилль попал из-за высокой температуры и проблем с дыханием. Там у него диагностировали двустороннюю пневмонию: артиста перевели в реанимацию, что подключить к аппарату ИВЛ. Сейчас состояние музыканта стабилизировалось. Обеспокоены самочувствием Тилля не только его поклонники, но и подписчики Светланы Лободы, ведь, по слухам, знаменитости уже несколько лет состоят в романтических отношениях. Музыканта даже называют отцом младшей дочери Светланы Тильды.





Светлана ЛОбода в клипе Тилля Линдеманна

Пока неизвестно, виделись ли Светлана и Тилль во время его гастролей в России. Ведь в этом случае артистка тоже может быть заражена. Пока исполнительница не комментирует госпитализацию музыканта и остается дома с дочерьми. Видимо, симптомов коронавируса у нее не обнаружено.



Тилль Линдеманн Несколько часов назад издание Bild сообщило, что в Берлине с подозрением на коронавирус был госпитализирован солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. По информации СМИ, артист находится в отделении интенсивной терапии. Ухудшение самочувствия музыкант заметил после возвращения с гастролей: меньше двух недель назад он выступил в Москве, дав сразу два концерта, а затем в Новокузнецке. Тилль Линдеманн и Светлана Лобода В клинику Тилль попал из-за высокой температуры и проблем с дыханием. Там у него диагностировали двустороннюю пневмонию: артиста перевели в реанимацию, что подключить к аппарату ИВЛ. Сейчас состояние музыканта стабилизировалось. Обеспокоены самочувствием Тилля не только его поклонники, но и подписчики Светланы Лободы, ведь, по слухам, знаменитости уже несколько лет состоят в романтических отношениях. Музыканта даже называют отцом младшей дочери Светланы Тильды. Светлана ЛОбода в клипе Тилля Линдеманна Пока неизвестно, виделись ли Светлана и Тилль во время его гастролей в России. Ведь в этом случае артистка тоже может быть заражена. Пока исполнительница не комментирует госпитализацию музыканта и остается дома с дочерьми. Видимо, симптомов коронавируса у нее не обнаружено.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.