Путин в опасности? Пресс-секретарь президента был на торжестве с двумя зараженными коронавирусом - «Я и Отдых» » Дети и Я

Путин в опасности? Пресс-секретарь президента был на торжестве с двумя зараженными коронавирусом - «Я и Отдых»




Дмитрий Песков

Несмотря на объявленную 12 марта пандемию коронавируса и требования ограничить социальные контакты, около двух недель назад звезды шоу-бизнеса с размахом отметили день рождения сестры Игоря Крутого Аллы. Среди гостей был Лев Лещенко и Игорь Николаев, которые сейчас находятся в инфекционной больнице в Коммунарке с подозрением на заражение коронавирусом. Кроме артистов и медийных личностей, на потенциально опасном торжестве находился и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.





Дмитрий Песков и Владимир Путин

Так как инкубационный период заболевания составляет 14 дней, у некоторых знаменитостей симптомы заражения могут проявиться только сейчас. Публика переживает: не инфицирован ли Дмитрий Сергеевич, ведь он находится в постоянном контакте с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Пока и пресс-секретарь, и руководитель страны чувствую себя хорошо. Хотя сегодня Дмитрий Сергеевич рассказал, что аппарате президента есть зараженные Covid-19, но непосредственных контактов с Владимиром Путиным они не имели.





Президент в инфекционной клинике

Недавно президент самостоятельно отправился в подмосковную клинику, где проходят лечение пациенты с коронавирусом. Чтобы обезопасить себя, Владимир Владимирович облачился в желтый защитный костюм и надел маску, но помогут ли эти меры, если источник заражения мог оказаться значительно ближе.



Дмитрий Песков Несмотря на объявленную 12 марта пандемию коронавируса и требования ограничить социальные контакты, около двух недель назад звезды шоу-бизнеса с размахом отметили день рождения сестры Игоря Крутого Аллы. Среди гостей был Лев Лещенко и Игорь Николаев, которые сейчас находятся в инфекционной больнице в Коммунарке с подозрением на заражение коронавирусом. Кроме артистов и медийных личностей, на потенциально опасном торжестве находился и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Дмитрий Песков и Владимир Путин Так как инкубационный период заболевания составляет 14 дней, у некоторых знаменитостей симптомы заражения могут проявиться только сейчас. Публика переживает: не инфицирован ли Дмитрий Сергеевич, ведь он находится в постоянном контакте с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Пока и пресс-секретарь, и руководитель страны чувствую себя хорошо. Хотя сегодня Дмитрий Сергеевич рассказал, что аппарате президента есть зараженные Covid-19, но непосредственных контактов с Владимиром Путиным они не имели. Президент в инфекционной клинике Недавно президент самостоятельно отправился в подмосковную клинику, где проходят лечение пациенты с коронавирусом. Чтобы обезопасить себя, Владимир Владимирович облачился в желтый защитный костюм и надел маску, но помогут ли эти меры, если источник заражения мог оказаться значительно ближе.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.