Нашли крайнего! В Китае отыскали первого человека, заболевшего коронавирусом - «Я и Отдых» » Дети и Я

Нашли крайнего! В Китае отыскали первого человека, заболевшего коронавирусом - «Я и Отдых»




Коронавирус. Китай

Китайский город Ухань, в котором были выявлены первые очаги заражения COVID-19, справился с инфекцией. И теперь журналисты решили разыскать первого заболевшего человека. Как оказалось, им была женщина, торгующая на рынке креветками.



Нашли крайнего! В Китае отыскали первого человека, заболевшего коронавирусом - «Я и Отдых»


Рынок морепродуктов Китай

Продавщица морепродуктов по фамилии Вэй вспоминает, что 11 декабря у нее резко поднялась температура. Помочь заболевшей не смогли ни в одной клинике, что вынудило ее заняться самолечением. Когда Вэй перестало что-либо помогать, она отправилась в больницу «Сехэ» при Хуачжунском университете науки и технологии. Именно там был впервые диагностирован коронавирус. Среди первых зараженных оказались в большинстве своем люди, имевшие непосредственный контакт с Вэй. Ее покупатели.





Рынок морепродуктов Китай

Впрочем, среди первой тридцатки больных нашелся один мужчина, который никогда не был на рынке «Хуанань» и не имел контактов с Вэй. Удивительным образом все в его семье избежали коронавируса, кроме него самого. А где именно заболел он, так и остается тайной.Напомним, что именно в Ухане в конце декабря прошлого года произошла вспышка коронавирусной инфекции. По официальным данным, от COVID-19 в Китае пострадало 81 285 человек. 74 051 человек были вылечены, 3287 скончались. В настоящий момент в Поднебесной болеют 3947 человек.



Коронавирус. Китай Китайский город Ухань, в котором были выявлены первые очаги заражения COVID-19, справился с инфекцией. И теперь журналисты решили разыскать первого заболевшего человека. Как оказалось, им была женщина, торгующая на рынке креветками. Рынок морепродуктов Китай Продавщица морепродуктов по фамилии Вэй вспоминает, что 11 декабря у нее резко поднялась температура. Помочь заболевшей не смогли ни в одной клинике, что вынудило ее заняться самолечением. Когда Вэй перестало что-либо помогать, она отправилась в больницу «Сехэ» при Хуачжунском университете науки и технологии. Именно там был впервые диагностирован коронавирус. Среди первых зараженных оказались в большинстве своем люди, имевшие непосредственный контакт с Вэй. Ее покупатели. Рынок морепродуктов Китай Впрочем, среди первой тридцатки больных нашелся один мужчина, который никогда не был на рынке «Хуанань» и не имел контактов с Вэй. Удивительным образом все в его семье избежали коронавируса, кроме него самого. А где именно заболел он, так и остается тайной.Напомним, что именно в Ухане в конце декабря прошлого года произошла вспышка коронавирусной инфекции. По официальным данным, от COVID-19 в Китае пострадало 81 285 человек. 74 051 человек были вылечены, 3287 скончались. В настоящий момент в Поднебесной болеют 3947 человек.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.