Китайские медики определили срок победы над коронавирусом - «Я и Отдых» » Дети и Я

Китайские медики определили срок победы над коронавирусом - «Я и Отдых»




Коронавирус в Китае

Чжун Наньшань, руководящий специальной комиссией госкомитета по вопросам здравоохранения в Китае, сделал официальное заявление, спрогнозировав, как скоро мировая пандемия, связанная с коронавирусом, закончится окончательно.По мнению Чжуна, раз Китай сумел преодолеть страшную инфекцию, то и другим странам это под силу. Главное, соблюдать ряд важных требований, подкрепленных государственными мерами профилактики. Также чиновник отметил: китайские медики уверены, что коронавирус сойдет на «нет» уже в начале июня сам по себе, ведь данный вирус не способен выживать при высоких температурах.





Коронавирус

От людей лишь требуется приложить максимум усилий, чтобы минимизировать количество жертв ужасной разновидности пневмонии, молниеносно распространившейся по миру.Кстати, представитель МИД Китая Чжао Лицзянь уверен, что коронавирус в Ухань завезли американские военные. По данным Лицзяня, эпидемия началась вовсе не в декабре, как принято считать.



Китайские медики определили срок победы над коронавирусом - «Я и Отдых»


Коронавирус меры профилактики

Первые смерти от короновируса были зарегистрированы в США еще в середине осени. По официальным данным погибли люди от гриппа, но вскрытие показало наличие COVID-19. Чиновник заявляет, что власти Америки обязаны объясниться перед Китаем и всем миром. Напомним, что президент США Дональд Трамп закрыл границу страны для всех европейцев. А сегодня стало известно, что во власти коронавируса оказалась и первая леди Канады.



Коронавирус в Китае Чжун Наньшань, руководящий специальной комиссией госкомитета по вопросам здравоохранения в Китае, сделал официальное заявление, спрогнозировав, как скоро мировая пандемия, связанная с коронавирусом, закончится окончательно.По мнению Чжуна, раз Китай сумел преодолеть страшную инфекцию, то и другим странам это под силу. Главное, соблюдать ряд важных требований, подкрепленных государственными мерами профилактики. Также чиновник отметил: китайские медики уверены, что коронавирус сойдет на «нет» уже в начале июня сам по себе, ведь данный вирус не способен выживать при высоких температурах. Коронавирус От людей лишь требуется приложить максимум усилий, чтобы минимизировать количество жертв ужасной разновидности пневмонии, молниеносно распространившейся по миру.Кстати, представитель МИД Китая Чжао Лицзянь уверен, что коронавирус в Ухань завезли американские военные. По данным Лицзяня, эпидемия началась вовсе не в декабре, как принято считать. Коронавирус меры профилактики Первые смерти от короновируса были зарегистрированы в США еще в середине осени. По официальным данным погибли люди от гриппа, но вскрытие показало наличие COVID-19. Чиновник заявляет, что власти Америки обязаны объясниться перед Китаем и всем миром. Напомним, что президент США Дональд Трамп закрыл границу страны для всех европейцев. А сегодня стало известно, что во власти коронавируса оказалась и первая леди Канады.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.