А вот это уже беспредел! Министр здравоохранения Бельгии запретила свальный грех, где участвует больше 3 человек - «Я и Отдых» » Дети и Я

А вот это уже беспредел! Министр здравоохранения Бельгии запретила свальный грех, где участвует больше 3 человек - «Я и Отдых»




Мэгги де Блок

Главным способом замедлить распространение эпидемии считается соблюдение социальной изоляции: руководители государств просят оставаться дома, сократить любые контакты с окружающими. Так, для того, чтобы облегчить задачу самоизоляции, президент РФ Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей. Похоже меры принимаются почти во всех странах. А правительство Бельгии пошло еще дальше.





Министр здравоохранения

Министр здравоохранения страны Мэгги де Блок ввела официальный запрет на интимную близость трех или более человек в закрытых помещениях до окончания пандемии.


«Бельгия — это пивная и сексуальная столица Европы, если не всего мира. Мы, как нация, должны урегулировать эту ситуацию. Обмен женами, секс втроем и оргии из шести, пятидесяти, ста или более человек не допускаются до тех пор, пока вспышка не утихнет!» — заявила министр в обращении к нации.


Мэгги де Блок Главным способом замедлить распространение эпидемии считается соблюдение социальной изоляции: руководители государств просят оставаться дома, сократить любые контакты с окружающими. Так, для того, чтобы облегчить задачу самоизоляции, президент РФ Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей. Похоже меры принимаются почти во всех странах. А правительство Бельгии пошло еще дальше. Министр здравоохранения Министр здравоохранения страны Мэгги де Блок ввела официальный запрет на интимную близость трех или более человек в закрытых помещениях до окончания пандемии. «Бельгия — это пивная и сексуальная столица Европы, если не всего мира. Мы, как нация, должны урегулировать эту ситуацию. Обмен женами, секс втроем и оргии из шести, пятидесяти, ста или более человек не допускаются до тех пор, пока вспышка не утихнет!» — заявила министр в обращении к нации.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.