Чарующая улыбка была всегда! Наталья Рудова поделилась детской фотографией - «Я и Отдых» » Дети и Я

Актриса Наталья Рудова

Актриса Наталья Рудова в детстве и сейчас

Актриса Наталья Рудова

Актриса Наталья Рудова Актрису Наталья Рудова многие считают одной из самых привлекательных звезд российского экрана. Артистка всегда роскошно выглядит и может похвастаться красотой даже без макияжа. Но какой она была в детстве? Актриса Наталья Рудова в детстве и сейчас В своем Инстаграме Наталья опубликовала коллаж из двух фотографий, одна из которых была сделана в ее школьные годы, а вторая — недавно. По фото заметно, что хотя со взрослением во внешности Натальи и произошло много изменений, ее озорной взгляд и очаровательная улыбка по-прежнему остались при ней и совсем не изменились.«Я люблю тебя, моя маленькая Наташа Любите и цените в себе себя маленьких Странно, я всегда менялась до определенного возраста, но потом просто превратилась в свою маленькую копию. Похожи?» Актриса Наталья Рудова Актрису часто обвиняют в злоупотреблении пластическими операциями и модификацией внешности, указывая на то, что со времен начала своей карьеры в кино она изменилась почти до неузнаваемости. Однако в данном случае поклонники Натальи не смогли не согласиться, что сходство между детской фотографией и современной видно сразу.