Неужели наши дни сочтены? Ирина Гринева иронично высказалась о панике на фоне коронавируса - «Я и Отдых» » Дети и Я

Неужели наши дни сочтены? Ирина Гринева иронично высказалась о панике на фоне коронавируса - «Я и Отдых»




Актриса Ирина Гринева

О коронавирусе в мире стало известно еще осенью прошлого года. Однако в России, граничащей с Китаем, тревогу забили лишь в конце февраля. Вслед за объявлением карантина стало появляться все больше и больше заболевших опасной инфекций, преимущественно в Москве. Каждый час в сети появляется новая информация о коронавирусе. Мировые правительства вводят строгие меры наказания за нарушения карантина.





Актриса Ирина Гринева с дочерью Василисой

И пока одни люди, подавшись панике, послушно сидят дома, курьерские службы вводят бесконтактную доставку товаров, а звезды призывают быть осторожными, другие настроены довольно скептически.Среди публичных людей, которые считают панику неоправданной, и знаменитая актриса Ирина Гринева. Длинноногая блондинка напоминает, что во времена страшной испанки, что бушевала в Европе в начале прошлого века, не было такой паники, как сейчас. Ирина признается, что ей непонятен раздуваемый средствами массовой информации коллективный страх, который она считает особым театром, и ей вовсе не хочется в нем играть.





Актриса Ирина Гринева

«Нам всем вчера сообщили ужасную новость — мы можем умереть. Откуда такая неслыханная весть? Оказывается, наши мамы могут умереть. И еще денег может не быть, и хлеб не выбрасывай. И дни наши сочтены. Неужели? И не знаем, что завтра. Всегда знали, а тут вдруг. И, Бог мой, мы не вечны! Какая паника!!!» — пишет в социальных сетях Гринева.


Актриса Ирина Гринева О коронавирусе в мире стало известно еще осенью прошлого года. Однако в России, граничащей с Китаем, тревогу забили лишь в конце февраля. Вслед за объявлением карантина стало появляться все больше и больше заболевших опасной инфекций, преимущественно в Москве. Каждый час в сети появляется новая информация о коронавирусе. Мировые правительства вводят строгие меры наказания за нарушения карантина. Актриса Ирина Гринева с дочерью Василисой И пока одни люди, подавшись панике, послушно сидят дома, курьерские службы вводят бесконтактную доставку товаров, а звезды призывают быть осторожными, другие настроены довольно скептически.Среди публичных людей, которые считают панику неоправданной, и знаменитая актриса Ирина Гринева. Длинноногая блондинка напоминает, что во времена страшной испанки, что бушевала в Европе в начале прошлого века, не было такой паники, как сейчас. Ирина признается, что ей непонятен раздуваемый средствами массовой информации коллективный страх, который она считает особым театром, и ей вовсе не хочется в нем играть. Актриса Ирина Гринева «Нам всем вчера сообщили ужасную новость — мы можем умереть. Откуда такая неслыханная весть? Оказывается, наши мамы могут умереть. И еще денег может не быть, и хлеб не выбрасывай. И дни наши сочтены. Неужели? И не знаем, что завтра. Всегда знали, а тут вдруг. И, Бог мой, мы не вечны! Какая паника!!!» — пишет в социальных сетях Гринева.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.