Анечка, может, я хотя бы рожу? Екатерина Гордон заявила, что Сергей Жорин изменял ей с певицей Седоковой - «Я и Отдых» » Дети и Я

Анечка, может, я хотя бы рожу? Екатерина Гордон заявила, что Сергей Жорин изменял ей с певицей Седоковой - «Я и Отдых»




Екатерина Гордон

Недавно Сергей Жорин и Иосиф Пригожин опубликовали скандальное видео, на котором Екатерина Гордон находится в состоянии измененного сознания. Адвокат и продюсер обвинили Екатерину в наркозависимости, но в откровенном интервью для шоу «Алена, блин!» она призналась, что в тот день выпила слишком много вина, а сейчас бывший муж решил опорочить ее репутацию.





Екатерина Гордон и Сергей Жорин

По словам Екатерины, экс-супруг, за которым она была замужем дважды, не может ей простить публичный рассказ о домашнем насилии. Юрист уверена, что именно из-за этого распались ее отношения с Сергеем, ведь она очень любила мужа и даже готова была прощать ему измены. Так, во время беременности Екатерина на фото Анны Седоковой узнала обои из своей квартиры. Она решила выяснить отношения с соперницей.


«Я написала ей: «Анечка, ты чего, может, я хотя бы рожу?». А она мне — «Ой, а вы еще в браке?» Сергей не отрицал измену, он сам позже об этом рассказывал!» — рассказала Екатерина.


Екатерина Гордон Недавно Сергей Жорин и Иосиф Пригожин опубликовали скандальное видео, на котором Екатерина Гордон находится в состоянии измененного сознания. Адвокат и продюсер обвинили Екатерину в наркозависимости, но в откровенном интервью для шоу «Алена, блин!» она призналась, что в тот день выпила слишком много вина, а сейчас бывший муж решил опорочить ее репутацию. Екатерина Гордон и Сергей Жорин По словам Екатерины, экс-супруг, за которым она была замужем дважды, не может ей простить публичный рассказ о домашнем насилии. Юрист уверена, что именно из-за этого распались ее отношения с Сергеем, ведь она очень любила мужа и даже готова была прощать ему измены. Так, во время беременности Екатерина на фото Анны Седоковой узнала обои из своей квартиры. Она решила выяснить отношения с соперницей. «Я написала ей: «Анечка, ты чего, может, я хотя бы рожу?». А она мне — «Ой, а вы еще в браке?» Сергей не отрицал измену, он сам позже об этом рассказывал!» — рассказала Екатерина.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.