Концерт Дениса Мацуева бесплатно! Вы думали, так не бывает, а теперь только так и бывает - «Я и Отдых» » Дети и Я

Концерт Дениса Мацуева бесплатно! Вы думали, так не бывает, а теперь только так и бывает - «Я и Отдых»




Денис Мацуев

На странице в Фейсбуке Денис Мацев поделился информацией:«Мы вместе с Московской филармонией решили 20 марта в 19.00 (время московское) в прямом эфире на сайте Филармонии открыть цикл онлайн-концертов. Сами концерты будут транслироваться из Концертного зала П.И. Чайковского. Концерт пройдет при пустом зале по известным всем причинам, о своих впечатлениях от этого формата я вам расскажу чуть позже. Сейчас, мягко говоря, необычная пора для людей искусства, деятельность которых связана с концертами и спектаклями. Но жизнь должна продолжаться. Классическая музыка будет существовать всегда. И как я вам не устаю говорить — она лучшая терапия от всех болезней, невзгод, вирусов. Присоединяйтесь обязательно к нам завтра в 19.00, нажав на эту ссылку.



Концерт Дениса Мацуева бесплатно! Вы думали, так не бывает, а теперь только так и бывает - «Я и Отдых»


Денис Мацуев

В программе — одно из самых известных произведений Петра Ильича Чайковского «Времена года» и джазовые композиции.Также на сайте филармонии сообщают, что в планах трансляции концертов пианистов Бориса Березовского, Николая Луганского, Дмитрия Маслеева, Филиппа Копачевского, Алексея Мельникова, скрипача Павла Милюкова и гитариста Артема Дервоеда. Пожалуй, мы впервые имеем шанс прикоснуться к настоящей музыке абсолютно бесплатно, и этот шанс нельзя упускать!



Денис Мацуев На странице в Фейсбуке Денис Мацев поделился информацией:«Мы вместе с Московской филармонией решили 20 марта в 19.00 (время московское) в прямом эфире на сайте Филармонии открыть цикл онлайн-концертов. Сами концерты будут транслироваться из Концертного зала П.И. Чайковского. Концерт пройдет при пустом зале по известным всем причинам, о своих впечатлениях от этого формата я вам расскажу чуть позже. Сейчас, мягко говоря, необычная пора для людей искусства, деятельность которых связана с концертами и спектаклями. Но жизнь должна продолжаться. Классическая музыка будет существовать всегда. И как я вам не устаю говорить — она лучшая терапия от всех болезней, невзгод, вирусов. Присоединяйтесь обязательно к нам завтра в 19.00, нажав на эту ссылку. Денис Мацуев В программе — одно из самых известных произведений Петра Ильича Чайковского «Времена года» и джазовые композиции.Также на сайте филармонии сообщают, что в планах трансляции концертов пианистов Бориса Березовского, Николая Луганского, Дмитрия Маслеева, Филиппа Копачевского, Алексея Мельникова, скрипача Павла Милюкова и гитариста Артема Дервоеда. Пожалуй, мы впервые имеем шанс прикоснуться к настоящей музыке абсолютно бесплатно, и этот шанс нельзя упускать!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.