Безмаски-шоу: Юлия Барановская и ее трое детей не боятся эпидемии - «Я и Отдых» » Дети и Я

Безмаски-шоу: Юлия Барановская и ее трое детей не боятся эпидемии - «Я и Отдых»

Телеведущая Юлия Барановская

Телеведущая Юлия Барановская с детьми

Телеведущая Юлия Барановская с детьми

Безмаски-шоу: Юлия Барановская и ее трое детей не боятся эпидемии - «Я и Отдых»

Телеведущая Юлия Барановская Авиасообщение с другими странами потихоньку сходит на «нет». Ведущие авиакомпании отменяют рейсы в Европу, а чиновники и медики в один голос и крайне настоятельно просят граждан воздержаться от поездок за рубеж. Юлия Барановская, привыкшая к частым путешествиям вместе с детьми, решила прислушаться к голосу разума и во избежание заражения коронавирусом вместо теплой азиатской страны или чарующей архитектурой Европы отправилась на знаменитое российское озеро Байкал. Телеведущая Юлия Барановская с детьми Но любое путешествие когда-нибудь подходит к концу, и возвращение в родной дом доставляет не меньше удовольствия. Однако столица встретила Барановскую довольно оригинально: запахом антисептиков, лицами прохожих, спрятанными за медицинскими масками, и палитрой резиновых перчаток. Но Юлия все равно признается, что счастлива оказаться дома. Телеведущая Юлия Барановская с детьми Теплым семейным снимком знаменитость поделилась в социальных сетях, произведя на подписчиков двоякое впечатление. С одной стороны, их порадовала картина дружного семейства в полном составе. Но с другой, все дети Барановской позировали без масок. Многие решили, что таким образом ведущая отказывается всерьез воспринимать угрозу распространения коронавируса.