Давайте уже выключать панику! Сергей Лазарев нашел плюсы в карантине - «Я и Отдых» » Дети и Я

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев с детьми

Сергей Лазарев Одним из главных способов борьбы с распространением коронавируса считается карантин: школьников отправят на продленные каникулы, работодатели призывают сотрудников поработать из дома. Многие артисты тоже решились на самоизоляцию. Каждый из них в отсутствие выступлений и записей старается придумать занятие для себя: например, Мария Кравцова занялась расхламлением жилища, а Наоми Кэмпбелл проводит время с крестным сыном. Сергей Лазарев с детьми Смог найти свои плюсы в карантине и певец Сергей Лазарев. В микроблоге он поделился трогательным фото с сыном и дочерью: в ролике исполнитель кружит на руках смеющихся наследников. В подписи к видео артист напомнил, что в любой ситуации есть свои положительные стороны. Он вынужден отменить все мартовские концерты, но теперь может больше времени провести с любимыми детьми, Аней и Никитой.